Религия, вера

Каково предназначение человечества? Сидеть на четвереньках и молиться небесам?

Katya Rodionova
и сидим и молимся
Пиховкина Нина
Лучший ответ
Сидеть на четвереньках ?

9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело скажет ли о тебе: 'у него нет рук?'
10 Горе тому, кто говорит отцу: 'зачем ты произвел меня на свет?', а матери: 'зачем ты родила меня?'
11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
(Исая 45)
Жить и наслаждаться каждым днём. жизнь для нас не вечна, она дается нам один раз, учись, трудись, познавай мир, людей.
Aleksey Tarbeev
Исправлять свою повреждённую сущность.
Евгений.
Даже животные иногда встают с четверенек, когда тянутся вверх. И вам не помешает ...
Muni91 Saydamatov
служить Богу.
Возделывать землю.
У каждого свое
Кто вас заставляет молиться? Работа, семья, хобби-времени нет, чтобы лоб об пол бить.
Жить свободно предназначение, и не забивать проги разного характера в голову.
Baxtiyor Joraev
А вы Писание прочтите там сказано. Праведные наследуют Землю.
Оля Милютина
Лена Глушкова не там написано что земля и все дела на ней сгорят ..а праведные будут жить с Богом на небе
перейти в энергетическую форму и вызвать новый Большой Взрыв Вселенной?
Анна
Жить вечно.
Вечная жизнь в райских условиях.
Зачем молиться и сидеть раком?
Вострубим, и мертвые воскреснут нетленными! /1 Кор., 15, 52./ /Иов, 7, 9./:))))))))))