Религия, вера
Почему Бог "разрешил" спецоперацию на Украине?
Избавляет землю от демонов
Юлия Трофимова
Считаешь?) я считаю демоны ее организовали.
Бог не разрешал.
Высший Принцип Нравственности: защита женщин, стариков и детей от нацистов.
Пусть радуются те, кто умирают по несправедливости от чужих рук, они досрочно попадают в Божий рай, Бог заложил в человека самовыживание и самосохранение, если кого то убивают раньше времени, значит все его грехи берут на себя, а умерший досрочно попадает в рай. Нельзя спровоцировать свою гибель, иначе у убийцы будет шанс оправдаться.
Арсен Гельцельман
Мне говорили, что много русских лежит в больницах. Им отрезали гениталии и в задний проход впустили монтажную пену..А мы, русские, к их пленным террористам относимся шикарно..:суп, первое, второе и пр..
Почему так???
Християнский божок любит кровушку! :))
Это не Бог разрешил, а экономисты военно-промышленных комплексов, которые поняли, что утилизировать старые боезапасы и технику дешевле всего в реальном конфликте, чем на мирных полигонах.
Арсен Гельцельман
Да,частично соглашусь..Но тогда получается Договорняк между двумя известными странами..и вся война это просто мясорубка..
Богу всё равно что люди творят на Земле .
Вразумление для Украины
Руслан Рахимов
А может, это тебе повод задуматься? Не?
Это обычный военный конфликт, бог в таком никогда не участвовал.
Арсен Гельцельман
Бог Создал Всё! И Землю! Значит, логически,знает о конфликте
ради справедливости
Спросите у Бога. Ваш вопрос не на нашу зарплату.
Это библейский проект армагедДОН, большое жертвоприношение твой иудо-сатанинский Господь(ин) рабовладелец потребовал с Сатанинских Штатов Америки и получил события на реке Дон.
ему пофигу на мышинную возню. его вообще нет.
разрешил спецоперацию на Украине один человек, а Бог дал людям свободу выбора
Разрешил Путин и об этом он подробно сказал.
Арсен Гельцельман
Но по Библии -Президент от Бога! Значит Бог дал команду?
там садистов много. И детей в дет садах учат кричать "москал-ку на хиляку"
за такое надо казнить. Но кто это будет делать?
Руслан Рахимов
В России меньше садистов и кричат другое?
а че это он спал то с начала времен, и тут вдруг чета хотел сделать во время СВО ? а когда США бомбили штук 20 стран, газом травили, и ядреной бомбой, где был бог?
Вот непонятно. Как хорошо человеку, кричит : ЯЯЯ. Как плохо, кричит : Бог.
Арсен Гельцельман
Вспомнил стихи из одной старой книги с карикатурами:
"Я" букве алфавит кончать ..
"Я! Я! " -привык иной кричать!
)))
"Я" букве алфавит кончать ..
"Я! Я! " -привык иной кричать!
)))
Бог не при чем это выбор политиков
Он ее не разрешил, Он ее организовал, чтобы уничтожить нациков.
Потому что война на Украине — одно из сбывающихся пророчеств об Апокалипсисе.
Потому что миром правит Сатана. "Люди гибнут за металл - Сатана там правит бал".
люди этого хотели, не смог отказать.
Бог ничего не разрешал. Послушай блогера Олега Бокова на Ютубе...
Бог сейчас не вмешивается в дела людей.Но он покончит с войнами ,болезнями и т.п,.Только он знает когда это будет.