Религия, вера

Почему многим сложно даже вообразить что Бог это Солнце, а не то чтобы принять?

бог к Солнцу не имеет никакого отношения!
Если бог - Солнце, то значит во Вселенной миллиарды богов!
Вова Конорев
Лучший ответ
Елена Лукьянчикова нет, Бог звание от человека, смысл называть мамой соседку?
Да потому, что бога нет, а Солнце есть...)) Как тут связать есть и нет вместе?))
Петр Пахомов
Елена Лукьянчикова и царя нет, у тебя в голове))
Бог это дух и он на планете Земля. На Солнце люди не живут.
Фаина Гинанова
У опарыша одна тема на степином стоячке
Айжан Абилова
Елена Лукьянчикова Маша, тебя даже не призвали, у вас педов не призывают разве?))
И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
Ваван Антошкин
что удивительного? некоторые не способны понять и поверить, что бог - это сатурн.
Елена Лукьянчикова Сатурн создал Солнце?
По классификации Солнце - желтый карлик, одна из многих миллиардов звезд. Если Бог есть Солнце, значит ли это что Бог тоже желтый карлик, один из многих миллиардов?
Денис Березин
Ольга Новикова спрашивай у тех чья это ошибочная классификация
Вот как Библия отвечает на ваш вопрос .
Откровение 4:11 (Синодальный перевод)"...достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено".
Исайя 40:25-26 (Соврем. перевод): «Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой Бог. —
Поднимите глаза к небу и посмотрите.
Кто создал всё это?
Тот, кто ведёт звёзды, как войско, и пересчитывает их.
Он называет каждую из них по имени.
Благодаря его огромной мощи и внушающей трепет силе
Все они на своих местах.
Псалом 8:3 (Соврем. перевод) : "Когда я смотрю на небо, творение твоих рук,
На луну и звёзды, которые ты создал,..." Делайте вывод!
Елена Лукьянчикова в библии написана ложь
Они здесь не за этим в большинстве своем.
Другой вопрос: зачем Вы здесь?
Может, чтобы им об этом сказать?
Но, скорее всего нет, не для этого.
Jenya B
Елена Лукьянчикова я не знаю кто здесь и зачем, я не знаю кто ты и зачем мне написал это фуфло, но я знаю одно, ответ на свой вопрос
Jenya B Тогда ты лжёшь себе