Конечно...
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
Я пребываю в сердце каждого живого существа, и от Меня исходят память, знание и забвение. Цель всех Вед - постичь Меня. Я - истинный составитель «Веданты» и знаток всех Вед. Бхагавад - Гита 15.15
Мне сам Бхагаван подсказал что делать.
Религия, вера
Изучали ли вы Веды?И почему не изучали?Почему изучали,если изучали?Что побудило изучать?
Я изучаю Бхагавад Гиту и Шримад Бхагаватам
почему
наверно потому что хочу понять жизнь
почему
наверно потому что хочу понять жизнь
Не изучал, но знакомился из любопытства. У меня нет потребности превращать какое-либо учение в безусловное руководство своей жизни.
изучать не изучала, но что это такое вкратце прошла.
Это буква в Азбуке В. А то, что вокруг этого придумали , то только для того чтобы заполнить пустоту в истории.
Kj[ Cjiqvnq
В истории не бывает пустоты...
Веды только недавно стали доступны ( я не о тех, что Предки передали дравидам ( индусам )). Ведать - наше Слово - Ве ( постичь, понять, принять ) дать ( доступно передать это потомкам ). Рекоменлую почитать ( или можно Ролик посмотреть, Аудио скачать ) Слово Мудрости Волхва Велимудра из Серии Славяно - Арийские Веды.
Нет. Лень. ХЗ. Ни что...
изучал когда был в языческой прелести и во мраке даже санскрит начал учить но потом ХРИСТОС БОГ подобрал меня из этой нечисти и повел за собой !
Веды – это богооткровенные писания, в которых подробным образом описана природа этого мира, природа человека, Бога, души. Слово «веда» буквально означает «знание», иначе говоря, Веды представляют собой науку, а не просто набор каких-то мифов или верований. Веды на санскрите называются апаурушея, что значит «не созданный человеком».
https://www.krishna.ru/encyclopedia/the-vedic-scriptures/53931_what-are-the-vedas.php
------------------------------------------
Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних (от Всевышнего-Вишну); вы от мира сего, Я не от сего мира.
Арина Граханцева
Даже иерархию не перерос, обречён быть ограниченным вышнестью - а значит до Богов не дорос.
Нет. Не изучал. Нет особого хотения.
Что нового там можно найти..
Какой говорун;))
изучали
какие, индийские или славянский фанфик?
Владимир Белоусов
Любые
там нет полезной информации .. бла бла и все