Религия, вера
Почему когда люди изучают Веды, то становятся счастливыми?
"Мир полон примерами людей, занимающихся йогой, медитациями и прочими духовными практиками, прочитавших груды книг, но так и не избавившихся от тлетворных вспышек гнева и хронической неблагодарности. Самоконтроль осуществляется только во время занятий и испаряется в соприкосновении с жизнью. Чтобы прочитанное и практикуемое оформилось в, несущее радость бытия, ЗНАНИЕ, надо каждый миг повседневности проживать осознанно и медитативно, практиковать, а не теоретизировать. Наблюдательность, любовь и благодарность - лучшие учителя. "
Вероника Горшалатова
это так
Потому что дебилы всегда щастливы.
Или - несчастными.
* * *
Тот самый случай, когда человек стал несчастным (ответ на коммент)
самба дас Просветленный (29993) 1 минуту назад
несчастными становятся только глупые и лживые православные, потому что они в тоталитарной секте
* * *
адепт тоталитарной секты МОСК воюет в интернетиках с Церковью.
Странно - что до сих пор не дошло, что нет никаких вариантов для возвращения тех времен, когда, кришнаиты пытались жаловаться министру МВД, на тему: "как, их, хорошеньких и добреньких кришнаитов обижают".
* * *
Сергей Тимофеев
ВЕДЫ - дыхание познаний. Т. е. это ложь, разбавленная истиной, для привлечения в стадо. Всё как всегда, по старой схеме.
Сергей Тимофеев
ложь это ты
Видимо изучают их в низменных эгоистических целях - стать счастливыми. Я бы ради такого дерьма даже мизинцем не шевельнула.
И да, где эти люди? Мне было бы интересно поговорить со знатоком Вед, но таковыми называют себя только язычники, выдающие за Веды какой-то новодел.
болеют!
Я пытался их изучать и накакого счастья не обрел) а вот изучая Библию да)
Сергей Тимофеев
твой уровень. не дорос ещё до Вед
В прелесть впадают видимо, льстят себе напропалую.
СИ тоже утверждают, что они счастливые.. я встречался с одной буддисткой.. всё на гоа постоянно летала медитировать.. тоже типа счастливая невероятно.. а когда поближе человека узнаёшь, видишь что это ширма.. Там внутри у вас бардак полный и здравому человеку это сразу видно.
Веды царь всего знания
Ислам Тураров
А нельзя ли испросить у Вас текстовые файлы этих самых Вед? Или короткое их изложение что ли.. Буду признательна.
самовнушение....
потому что веды избавляют от невежества.... и дают свет знания....
для того чтобы стать счастливым, достаточно сойти с ума
знания ведут к пессимизму