Религия, вера

Почему подошедшая ко мне со словами: "Здравствуйте, мы изучаем Веды" симпатичная девушка, отказалась позаниматься со

мной их совместным изучением на моей территории??? Нет ли в этом злого религиозного умысла??? Мести антиатеистов???:)
так у тебя наверно глаза горели, руки тряслись и слюна капала )
Настена Рыльцова
Лучший ответ
Валентин Маевский Так это ты была???

Ой... как стыдно... как некрасиво вышло!))
Так надо было тальком пальцы мазать када в трусиге полез. . шоб пальцы не прилипли и грех не доказать..
Раст, это весна.. . а девушка просто не осознала, какое щастье ей привалило - отказалась сдуру ))
Ты бы ее ремнем поманил..; -)
T_
Tanya_ _
Раст! Ты же женат!!!
Да она согласна была. Они ж всегда наоборот говорят, когда хотят) )
Надо было ее схватить в охапку и в ближайшую подворотню) )
Может и бред этот религиозный бы выветрился ))
Павел Мигаль
Такая насущная проблемма как изучение ведов и симпатичная девочка и такой прямо скажем мрачный финал для закоренелого атеиста !)))даже не говорите ничего не хочу слушать!)))))))) Хахахаха бывает я жалею что года так быстро пролетели!)))
Марат Асанов
разгадала вашу покобелиную сучность?
Саня Шумахер
вероятно девушка в некоторых местах менее наивная и доверчивая. А может просто "не сезон" ходить по "территориям".
ой Растик, поймают в темном углу и вые.. т, берегись их, и вообще берегись симпатишных бабёнок)))
Она испугалась, что ты её вые.. шь .
А вот изучательница библии, побежала бы на твою территорию вприпрыжку.
И со временем эта территория стала бы принадлежать церкви
Влад Смоляков
Может ты ей не понравился?
Сергей Храмов
Валентин Маевский А может она просто была сильнее искушения???:)
Виталий Светайло Тогда зачем подошла?
Кто ж так на девок кидается, темнота? ! Обсудил бы с ней сначала на нейтральной территории Атхарва-веду. А потом сказал бы: "Ой! У меня дома лежит Упанишада" и т. п.
Ольга Бугаец
Валентин Маевский Спасибо.
Я записал... Упанишаду на первом свидании доставать не надо???))
Ко мне давеча подкатила симпотичная СИ с брошуркой - записывайтесь мол в нашу секту, у нас есть чай и печеньки .

Я говорю, никак не можно - говорят вы в своей секте сексем не занимаетесь, а мне без секса строго воспрещаеться существовать (.

Она глазы вытаращила, пальтишко растегнула, грудь вперед - и говорит, это клевета и происки РПЦ!
Показывайте где живете, я хочу обсудить с вами эту сторону учения лично и как можно подробнее - миссионерство не грех, иегова любит безкорыстных.. .

О как она меня миссионерила ) но я ей тоже устроил крестовый поход ...На утро я сказал ей что еврей и она пригласила меня в гости в Бруклин ).
Если она была одна, то понятно....
просто изучение камасутры с ровесником человека изображенного на твоей аватарке не способствует духовному очищению и возвышению, как говорится путь в рай идет через муки, но не через такие!
нет вы женаты все просто.. и это видно не та жопа в которую она захотела лезть
Ведические женщины очень скромные и предложение такого рода даже может их оскарбить, так что в следующий раз лучше Вы к ней приходите... только в храм
Влад Вл