Религия, вера

А вы становитесь счастливее или несчастнее с течением жизни?

Вы счастливее сейчас, чем пять лет назад? А пять лет назад вы были счастливее, чем десять лет назад? Или наоборот? Позиция - "когда мне плохо, я обращаюсь к Богу и мне становится лучше", - безусловно заслуживает внимания, но она не в контексте вопроса. Известно, что детство и юность наполнены энергией и радостью больше, чем зрелость. Часто пятнадцатилетний говорит: - в детстве я был счастливее, двадцатилетний сожалеет о безмятежности подросткового существования, тридцатилетний с грустью вспоминает свои юношеские мечты и чистоту восприятия мира. Это теряется, или у кого-то остается?
Lazzat Aityganova
На этом свете все возможно. И лишь того не может быть... чего совсем уж быть не может.., хотя.. . и это может быть
Привет Всем
Лучший ответ
жизнь просто меняется мы вместе с ней тоже.... как жить что делать с кем куда идти -это выбор личный. вот как раз состояния счастья и зависит от того с кем и куда мы идём. если мы идём с радостным сердцем -значит наша жизнь радостна. это зависит не от возраста а от направления. я люблю свет)))
Олег Никаноров
спокойнее.
Ирина Гофман
..каким ты был. . таким ты и остался.. . счаслив с каждым днем все больше..
Оль, честно... я запуталась в ваших цифрах)
Elizabeth ****
Лично я становлюсь безмятежней.
Мутирую
Становлюсь!!!!
Галия Сейтова
Я не считаю себя счастливее когда то тогда. Мои года - мое богатство.
Ребёнок счастлив естественным образом, так как имеет чистое восприятие окружающего мира.
Взрослый утрачивает эту способность из за нечистоты наполняющей его сознание,
Приобретённый с годами опыт и знания не дают возможности ему видеть окружающий мир таким каким он есть .Мир для взрослого поделён на, это хорошо или это плохо.
Майра Исина
Появляется мудрость и несколько сглаживает переживания по поводу счастья или несчастья.
Я становлюсь мудрее
Юлия Ю
Я стала гораздо мудрее чем пять лет назад. Бог глаза открывает. Просто удивительно, что я много чего не понимала...
Увы
я счастлива всегда.
а неудача или огорчение-это все временно и быстротечно.
понятия счастья в каждом возрасте приобретает различные понятия а то что с возрастом человек говорит что он стал несчастнее то это тока потому что с возрастом больше ответственности и это как бы не было напрягает а так если обладать оптимистичном настроем то в каждом возрасте человек по своему счастлив
Ayakon Karimova