Религия, вера

А что, разве от того, что люди пьют и гуляют, они становятся счастливее? Такого счастья ты врагу пожелаешь??

Катя Горячева
Эффект плацебо.
Эдуард Сартаков
Лучший ответ
бывает у людей праздник, Иисус и апостолы пили вино и за это осуждали фарисеи и седуккеи Спасителя, конешно надо знать меру, например 50 грамм коньяка перед едой никому не повредит
Регионы с холодным климатом (то есть, почти вся Россия) дают повышенную нагрузку на организм, вызывая снижение иммунитета и ускоренное старение. Это, кажется, называется "полярный синдром".

Полярный синдром частично лечится высококачественной мясной пищей (лягушки, змеи, кошки, собаки не годятся) , огненной водой и шумными тусовками. Особенно это относится к работникам тяжёлого физического труда. Оптимальная доза "лекарств" определяется в каждом конкретном случае))
Руслан Жердев
Счастье не зависит от душевного состояния, скорее от степени готовности к нему, и представления о нем.
Дамира Байкова
К Маркс называет веру в бога опиумом для народа, так что какая разница, алкоголь наркотик и вера наркотик
Игорь Гамзин
если смертельно болен если в душе беда ты ведь пойдеш не в баню ты ведь пойдеш сюда губит людей не пиво --никто не знает чувства меры вот это губит а немного выпить --хорошей выпивки ---никому не повредит
Вот ворогу а ни врагу я и желаю счастья-то есть будь ни ЦЕЛым а частью
Сергей Литяга
в меру особенно бухать
Мне кажется что гулянками и выпивкой люди пытаются потушить одиночество. им проще об этом не думать. как известно это слабые люди
Митюш Тала
иногда небходимо погулять и выпить даёт энергию