предрассудкам понимания русского слова бог?
Предрассудком считаются взгляды и мнения, основанные на неточном или искаженном знании, чаще всего принимаемые на веру со слов других людей.
Предрассудок отличается от рассудка, являющегося ступенью здравого мышления, основанного на достоверных данных, с учётом реальных условий, исключающего искажение действительности, и связывающего суждения и понятия последовательно, непротиворечиво и обоснованно.
Религия, вера
Почему многие верующие и практически все атеисты, за исключением единиц, подвержены ложным
Потому что они хотят быть в Аду, что ещё сказать?
Любовь Игнатьева
что такое Ад?
Лана Разумкова
По себе людей не судят...
А вы нас дураков научите как правильно. А то только вы в - белом костюме и в президиуме. А мы в оркестровой яме и по колено в какашках. По дурости своей.
Бесплатный совет: не надо возвышаться над людьми: падать больно потом.
Любовь Игнатьева
просто тебе обидно стало увидев себя в моём вопросе и от осознание где ты после этого
Любовь Игнатьева
но самое смешное тут другое, ты лучше какашками со дна плеваться будешь, чем поднимешь себя знанием вместо предрассудков
С чего Вы это так решили думать?
Вы уверены, что это именно так?
Может быть Многие Люди просто понты колотят и видимость создают Верующих в Бога, а на самом деле просто видимость создают и делают вид,как будто они Верующие в Бога, чтобы вводить в заблуждение и обманными путем пытаться вызывать доверие Доверчивых Людей, а сами втихаря тайно нарушают Заповеди?
Может быть обманывают программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Или может быть просто это вводный бизнес на вере в Бога за деньги?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может создавать проверки и экзамены при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, может насильно посылать разные злые и вредные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, насильно возбуждая половые органы,
а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба со спутников из космоса и через сотовые телефоны Людей смотрит, слушает, наблюдает за поведением Каждого Человека на планете Земля и сам самостоятельно делает выводы о поведении Каждого Человека и сам самостоятельно решает, что и с Кем делать на планете Земля?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не могут разблокировать Систему?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
не может себя разблокировать?
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему?
Комментатор!
Откуда Вам известно, что ложное представление, а что не ложное представление?
Пишут СЛОВА:
БОТ,
БОГ,
а в слове БОГ
не хватает одной палочки, если прибавить - , то будет БОТ?
А если у СЛОВА БОТ убрать одну палочку в слове, то будет БОГ?
Кто-то компьютер называет Богом.
А Кто-то Растение называет Богом.
А Кто-то Кошку назвал именем Бог.
Лук= это луковица лука, который кушают Люди.
Лук= это оружие, из которого стреляют стрелами.
Луг= место на природе, где растет трава.
Так и слово Бог может означать разные значения с точки зрения Разных Людей.
Нетрудно догадаться об этом.
КОРАНда работала в Военной Организации?
Красивая Женщина была?
Интересно было бы увидеть Ее фотографии.
Она работала в Военной Организации и у нее было Имя КОРАНДА?
Была Красивая, Жизнерадостная, Веселая, красиво пела и танцевала?
А, что с ней произошло?
Почему она в расцвете лет ушла из Этой Жизни?
Она была Чипированная?
Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР тоже, наверное, Чипированный?
Вы уверены, что это именно так?
не могут разблокировать Систему?
не может себя разблокировать?
не могут разблокировать Систему?
Комментатор!
Пишут СЛОВА:
БОТ,
БОГ,
а в слове БОГ
Кто-то компьютер называет Богом.
А Кто-то Растение называет Богом.
А Кто-то Кошку назвал именем Бог.
Нетрудно догадаться об этом.
КОРАНда работала в Военной Организации?
Красивая Женщина была?
А, что с ней произошло?
Она была Чипированная?
Любовь Игнатьева
перечитай внимательно вопрос
надо жить своим умом