Религия, вера
да.....сейчас таких много.....
)))
Все христианские священники и прихожане такие злобные и завистливые или только в этой церкви?
Рассказали случай, который произошёл в одной из РПЦ церквей. Там прихожанин показал батюшке книгу по йоге и спросил можно ли её читать. В ответ батюшка повернулся и что то шепнул на ухо рядом стоящей женщине. Та вмиг взлетела на алтарь и стала орать, указывая пальцем на этого прихожанина - к нам пришёл сатана, убейте его! И орала так минут 5, пока прихожанин не вышел из церкви.

А ещё случай был , прихожанин привёл барана в церковь , так священник сам его зарезал , наделал шашлыков и всех прихожан угощал , ещё и домашнее вино своё принёс , вот такой любящий батюшка

наверное только в этой церкви. при условии, что все это правда.( в чем у меня сомнения)
В других есть ещё и не такие...
оставьте их , они и так наказаны православием
Если человек смотрит не на себя, а на окружающих, он всегда найдет к чему придраться
Mарина Степанова
то есть смотря на себя он не придерется ни чему? Ну логика у вас мадамм
Не совсем так. Это злые духи обитают в воздухе и мы благодаря им чувствуем, что нас обижают. Это коварство злых духов, они хотят, чтобы Вы никого не любили.
Фантазёр.Видимо из кришнаитов или иеговистов...
Пока миром правит сатана, ни покоя людям, ни радости не будет.
Название религиозной организации правильно писать в кавычках "РПЦ", т. к. название не отражает действительности, эта организация не национализирована, т. е. не является реально Русской или Православной по факту, это название лишь торговая вывеска, которая нужна для продажи ритуальных услуг и религиозной утвари, так и в любой другой фирме где в названии присутствует слово Русский, не обязательно должно быть что то русское, например банк "Русский стандарт" чьим учредителем является еврей, а совет директоров так же нельзя назвать русским, не является на деле Русским стандартом.
В какой такой в этой Церкви? В Православной? Укажите точно чтобы можно было проверить.