Религия, вера

Столичный священник избил прихожанина и выволок его из церкви за волосы за опоздание на службу. Это вообще нормально?

Карина Бура
меня всегда интересовало, почему за мордобой не сажают хоккеистов. Закон же никак не оговаривает, что на корте - можно бить морды!

По уму - ударил, тут же на площадке наряд, в обезьянник и 15 суток подметать. Повторил преступление - сел.

Может церковь и хоккейный корт как-то без закона живут?
Элла Хен
Лучший ответ
Дарина Гореликова Мне интересно почему за мордобой не посадили Жириновского?
Не нам их судить.
А у вас это... ус ..отклеился )
В миру, за опоздание на сходняк, вообще ноги в цемент и в пруд, а священник ещё оказал милость божию, тока накатил слегка.. .
Конечно нормально. Так их всех...
По его словам, перед чтением Апостола, а затем Евангелия произносится что-то вроде эпиграфа, а хор его поет. Перед апостолом хор отвечает на этот эпиграф пением "аллилуйя", который может петься на 8 разных гласов, сообщает BaltInfo. Если читающий не говорит, какой это глас, то хор не знает, на какую мелодию петь, и поет на первую попавшуюся или скорее на ту, на которую привыкли
Чтец виноват это его обьязаности следить за гласом напева а не шутить с настоятелем я бы палкой огрел не радивого чтеца по мимо того что он всю службу испортил но и еще опоздал
Ercan Aramis Topallar
Когда Бог создал время - Он создал его достаточно! :))
Sergey Doloman
Козел, не иначе.
Sival Koylu
Как были черницами так и остались.
Прах Отцов Продавшие
конечно нет, на костер его!!!!
В семье не без урода. Только не знаю к кому это отнести, к священнику или прихожанину.. . :)
да вранье это все.