Они (кришнаиты) не читали Б-Гиту, ибо Кришна на поле Куру заповедывал Арджуне сражаться. что он и сделал!
17. Знай, что То, которым проникнуто всё сущее, неразрушимо. Никто не может привести к уничтожению то Нерушимое.
18. Преходящи лишь тела этого Вечного, который неразрушим и неизмерим. ПОЭТОМУ СРАЖАЙСЯ.
19. Думающий, что Он может убить, и думающий, что Он может быть убитым, оба одинаково заблуждаются. Человек не может ни убивать, ни быть убитым.
20. Он не рождается, и не умирает; раз получив бытие, Он не перестает существовать. Нерожденный, постоянный, вечный и древний. Он не убит, когда тело его убивают.
21. Кто знает, что Он неразрушим, постоянен, нерожден, неизменен, как может тот убить или быть убитым?
Кришне. акбар!
Так что это не правильные последователи Кришны, иначе бы сражались, а не ссались в Казахстане!
Религия, вера
Кришнаиты массово мигрировали в Казахстан. Здоровые быки, уклоняющиеся от частичной мобилизации. Родина таким не Мать ??
Баба с возу, кобыле легче, — Современное значение пословицы можно объяснить так: всем становится легче, когда хотя бы одной заботой или проблемой меньше.
Елена Курникова
Один не останься,пынявый)
И хорошо. пусть будут там.Только обратно их пускать не надо.
Елена Каменская
куда обратно то?....С ДУХОВНОГО МИРА ОБРАТНО НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Елена Каменская
Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, — это юдоль страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, о сын Кунти, уже никогда не родится здесь.
Но существует иная, вечная, непроявленная природа — она лежит за пределами материального мира, который то проявляется, то исчезает. Эта высшая природа неуничтожима. Когда всё в материальном мире разрушается, она остается нетронутой.
То, что ведантисты называют непроявленным и нетленным, то, что именуют высшей целью, то место, достигнув которого живое существо никогда не возвращается в материальный мир, — это Моя высшая обитель.
Ирина Жусунбекова-Туря
обратно в Россию. Пусть про харю Кришны, в раме, завывают в Казахстане.
Ирина Жусунбекова-Туря
Это ты сказал, а не Христос. Это не одно и то же. Отвали.Ты мне надоел.
Ирина Жусунбекова-Туря
я тебя спрашиваю. Есть что ответить?
Ирина Жусунбекова-Туря
"О, я не отвергаю Христа. Я люблю Христа."
Ганди наврал. Допускаю, что сам верил в эту ложь. Христианин тот, кому кроме Христа не нужен НИКТО. Никакие национальные божки.
Ирина Жусунбекова-Туря
Ненависть и несогласие с ложными вероучениями --не одно и то же. Не путай. Что прописано в ваших книгах, меня не интересует. У нас есть свои. Вообще.не тебе нехристю,язычнику открывать рот от имени Христа и христианства. Это смешно.
Ирина Жусунбекова-Туря
"ХРИСТОСА ПОМАЗАНИКА ХРИСТЫ(КРИШНЫ)"
Не смеши. Мне вредно смеяться.
Елена Каменская
НУ ЧТО..ПРОДОЛЖАЙ ...САТ -АНИСТ...ДЕЛЮЩИЙ АБСОЛЮТНОГО БОГА НА ПОЛУБОГА И ДЬЯВОЛА...ПРЕПИРАТЬСЯ...ХОТЬ ЛЮДИ УВИДЯТ КТО БОГ БОГОВ ..ВЕДЬ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ТЫ ЗЛОБНЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ....
Бхаг. гита.10.3:
Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
Бхаг. гита.10.3:
Елена Каменская
НУ ДАЖЕ ТЫ...ДЕМОН...ГОНИМЫЙ АНТИХРИСТОМ И СУДИМЫЙ ХРИСТОМ НАЧНЁШЬ ВОСПЕВАТЬ И СВЯТИТЬ СВЯТОЕ ИМЯ КРИШНЫ!....КОГДА ИЗБАВИШЬСЯ ОТ СВОЕЙ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ....И НАЧНЁШЬ ЛЮБИТЬ И БЛАГОСЛАВЛЯТЬ....
"Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена."
Ирина Жусунбекова-Туря
"НАЧНЁШЬ ВОСПЕВАТЬ И СВЯТИТЬ СВЯТОЕ ИМЯ КРИШНЫ!"
Ишь,размечтался. Мне не нужны индийские божки.У меня Христос есть.
"Все бози язык суть бесове,Господь же небеса сотвори."(Псалтирь)
Ирина Жусунбекова-Туря
не напрягайся.Я все равно не читаю. А если читаю, не верю.
Ирина Жусунбекова-Туря
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЧИТАТЬ И ПРОСВЕЩАТЬ ТЕБЯ ДЕМОНА ДЕМОНОВИЧА!
хе-хе, просвещалка еще не выросла.
Ирина Жусунбекова-Туря
ты зря тратишь силы и время.
Ирина Жусунбекова-Туря
"лучше для тебя ПРОСВЕЩАТЬСЯ!"
тебе уже было написано, что просвещалка у тебя не выросла.Может у кого другого?
Демон Демоновичь опять наврал ?....тебе не надоело выступать тут глупцом...люди же грамотные и не видутся на жёлтую прессу..как ты недотёпа!
А разве родина является матерью?
Не знаю как для Кришнаитов, но для Христиан родина это небеса.
Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
(К Филиппийцам 3:20)
А значит не стоит убивать Украинцев, или умирать за корги Шувалова, за любовниц пынявого Кабаеву и Криворукую, или за дворцы пынявого.
(К Филиппийцам 3:20)
Материальное тело вечного, неуничтожимого и неизмеримого живого существа обречено на смерть. Поэтому сражайся, о потомок Бхараты!
Комментарий
Материальное тело по своей природе тленно. Оно может погибнуть сразу после рождения или через сто лет, но смерть его неизбежна. Это всего лишь вопрос времени. Тело не может существовать вечно. Однако душа в теле столь мала, что никакой враг не в силах даже увидеть ее, не говоря уже о том, чтобы убить.
Как было сказано в предыдущем стихе, душа так мала, что никто не знает, как определить ее размеры. В любом случае причин для скорби нет, ибо само живое существо невозможно убить, а материальное тело нельзя сохранить навсегда, как нельзя и продлить отпущенный ему срок.
Бесконечно малая частица духовного целого получает материальное тело сообразно своей деятельности в прошлом, поэтому каждый должен следовать заповедям религии. «Веданта-сутра» утверждает, что живое существо имеет природу света, поскольку оно является частицей высшего света.
Подобно тому как свет солнца поддерживает жизнь во вселенной, свет, исходящий от души, поддерживает жизнь в материальном теле. Как только душа покидает тело, оно начинает разлагаться — стало быть, именно душа поддерживает жизнь в материальном теле. Само по себе тело лишено всякой ценности.
Поэтому Кришна призывает Арджуну сражаться и не поступаться принципами религии во имя сохранения материальных отношений, основанных на телесных представлениях о жизни.
========================
В принципе все -кришнаиты, но не все это понимают.
Комментарий
========================
А Путин-не Отец)))
Правильно делают.
Хоть я терпеть не могу лгунов-сектантов, типа кришнаитов, липовых христиан, муслимов и пр. холопов дьявольских, но, по-человечески, не хочу осуждать тех, кто боится смерти.
Поближе к Кришне.
Никто не нападает на Россию
они не хотят безсмыслено умереть ради амбиции Путина
Владимир Приходько
Дальше своего носа не видишь, киргиз. Молчи в тряпочку, тебя наши дела не касаются.
Nastya Nastya
Говорил ли Иисус метровых нужен разрезать по кускам и разделить между собой?
Говорил ли Христос мертвых нужно хранить монастырях и церквях?

Nastya Nastya
Теперь читаемые в библии что говорит библия по этому вопросу.
Вот что говорит библия
11. Кто прикоснется к мертвому телу какого‐либо человека, нечист будет семь дней.
12. Он должен очистить себя сею водою в третий день и в седьмой день, и будет чист; если же он не очистит себя в третий и седьмой день, то не будет чист;
13. всякий, прикоснувшийся к мертвому телу какого‐либо человека умершего и не очистивший себя, осквернит жилище Господа: истребится человек тот из среды Израиля, ибо он не окроплен очистительною водою, он нечист, еще нечистота его на нем.
14. Вот закон: если человек умрет в шатре, то всякий, кто придет в шатер, и все, что в шатре, нечисто будет семь дней;
Вот что говорит библия
Nastya Nastya
15. всякий открытый сосуд, который не обвязан и не покрыт, нечист.
16. Всякий, кто прикоснется на поле к убитому мечом, или к умершему, или к кости человеческой, или ко гробу, нечист будет семь дней.
К мертвому человеку никто из них не должен подходить, чтобы не сделаться нечистым; только ради отца и матери, ради сына и дочери, брата и сестры, которая не была замужем, можно им сделать себя нечистыми.
Nastya Nastya
Облизывая трупов у крыша поехала. Ещё ты нацист.
В Казахстан мигрировали много кого. Здоровых быков хватает среди разных верований и атеистов. Но можно списки в студию? Я вот ни одного не видел на пунктах пропуска в кришнаитской одёжке, а вот всех остальных предостаточно
Александр Илюлин
быть может, вам должен ещё задом повернуться ?
Для вашего удобства .
Отказать любезность.
Для вашего удобства .
Отказать любезность.
Мать убивать не будет
Им просто надо махамантру читать