Религия, вера

Интересуюсь я у кришнаитов, горячо ли одобряют Путина призыв Родину защищать и своего ближнего ? Зомби щемятся и банят !

Что и следовал ожидать !?
На этом фон даже кришнаиты - укры выглядят повеселее !
Немало тел пооставляли. На фронте.
Александр Sv
Кришнаиты - религиозные фанатики
Anara Anara
Лучший ответ
У вас вряд ли получится стать жертвой насилия таким способом.
Наталья Ляшко
В.В Путин делал заявление что в 1941 не видел кришноитов в Подмосковье...
Тогда и переводов то не было конечно только семитские секты с чего вдруг "всем Дхармистам" идти на фронт когда их не за кого не принимают серьёзно... :)

По остальному вам кажется... и больше не пейте сегодня.. завтра повестка вам будет! :)

Заявление Международного общества сознания Кришны по Украине.

Министерство коммуникаций ИСККОН
25 февраля 2022 г.

Члены Международного общества сознания Кришны (ИСККОН) возносят наши молитвы за всех людей, пострадавших от нынешней ситуации в Украине. Мы искренне молимся о том, чтобы ни в чем не повинные люди не страдали, и чтобы в этот регион вскоре вернулся мир.

Мы особенно опечалены тем, что тысячи преданных Господа Кришны оказались в районах военных действий. Члены наших общин живут как в Украине, так и в России, и мы опасаемся, что им, их родственникам и друзьям – как духовным, так и мирским – приходится выносить огромные страдания. Пусть Господь Кришна защитит всех и каждого!

Святые нашей традиции учат нас, что до тех пор, пока человеческое общество претендует на право собственности на Землю и забывает, что все мы – дети Бога, между нами будут продолжаться конфликты. Это признание всеобщего братства распространяется на жертв с любой стороны любого конфликта.

Мы искренне молимся о том дне, когда русские, украинцы, американцы, китайцы, индийцы, африканцы, европейцы и вообще все народы соберутся вместе под знаменем любви друг к другу и к Богу. Истинный мир, истинная безопасность и истинное удовлетворение не могут быть достигнуты за счет экономических или политических выгод. Их можно найти, только зная, что все мы — дети Бога и что все люди, да и вообще все живые существа, заслуживают нашего уважения, защиты и симпатии.
пут лер только свои бабки защищает это и есть его родина !
Sabina Nurmatova
Владимир Галяминский а ты кого защищаешь нехристь -антикришник!
И ты оставишь(тельце)..)
L*
Loli ******
они же сатанисты. никого не защитят
Катя Баранова