Религия, вера
Если Путин потом скажет Иисусу: я воровал ведь не для себя. А для своих ближних- детей, друзей. Что Иисус на это ответит?
Никто не узнает что ответит Иисус, в аду вообще не слышно что он говорит
Наверное пошлет на Голгофу)))
путин этого не скажет... и иисус об этом вряд ли спросит... зная, что желаемого ответа все равно не получит...
а что тебе скажет на твои домыслы ?
сам то видимо ты греха не боишься
есть доказательства что Путин ворует? Предъявите.
"Господи, прости его, ибо он не ведает, что творит!"
Иисус в тимфорсе завис навечно.
Виноват не в том, что воровал, а в том что мало делился. Вон патриарх даже не в сотне форбс...
а вам что до Путина. Вы в своих отношениях с Иисусом уже разобрались разве?
его там сразу черти примут
Мало ли что скажет. На суде вопросов не зададут. Там все в книгах записано.
И если его не найдут в книге жизни, то....
"Затем я увидел огромный белый трон и Сидящего на нем. От Его присутствия скрылись земля и небо, но им не нашлось места.
Я видел мертвых, великих и малых. Они стояли перед троном и перед раскрытыми книгами. Потом была раскрыта еще одна книга – к̲н̲и̲г̲а̲ ̲ж̲и̲з̲н̲и̲.
Мертвые были судимы по их делам, согласно тому, что было записано в книгах.
Море отдало мертвецов, бывших в нем, и смерть и ад отдали своих мертвых, что были в них, и каждый был судим по своим делам.
Затем смерть и ад были брошены в огненное озеро. Огненное озеро – это вторая смерть.
Ч̳ь̳е̳ ̳и̳м̳я̳ ̳н̳е̳ ̳б̳ы̳л̳о̳ ̳н̳а̳й̳д̳е̳н̳о̳ ̳з̳а̳п̳и̳с̳а̳н̳н̳ы̳м̳ ̳в̳ ̳к̳н̳и̳г̳е̳ ̳ж̳и̳з̳н̳и̳,̳ ̳т̳о̳т̳ ̳б̳ы̳л̳ ̳б̳р̳о̳ш̳е̳н̳ ̳в̳ ̳о̳г̳н̳е̳н̳н̳о̳е̳ ̳о̳з̳е̳р̳о̳.̳
Откровение 20 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/66/20/
Исус ответит, что тоже осликов воровал.
Каждый за себя даст отчёт Богу.
"И нет творения, недоступного его (Бога) взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт." - Евреям 4:13.