работу для образа праведника(высшего я)и посвящать ее Троице(Богу,ближним,себе)
?
Религия, вера
«Сражайся.и посвящай это Мне»-так говорит Кришна в Бхагавад-гите.Самое трудное в успешной деятельности-выполнять сложную
Любые обязанности следует выполнять как жертвоприношение Господу Вишну, иначе они приковывают человека к материальному миру. Поэтому, о сын Кунти, выполняй свой долг ради удовлетворения Вишну, и ты навсегда освободишься от материального рабства. Бхагавад - Гита 3.9
&
³¹ Итак, едите ли, пьете ли или иное что делаете, все делайте в славу Божию. 1 Коринфянам 10:31
Тому, кто не развил в себе отрешенность от всего мирского, после смерти приходится пожинать плоды своей деятельности: желанные, нежелательные и смешанные. Тем же, кто отрекся от мира, не нужно ни наслаждаться результатами своих действий, ни страдать из-за них. Бхагавад - Гита 18.12
Тот, кто, полностью предавшись Верховной Личности Бога, отказался от всех мирских устремлений, ничего не теряет и не навлекает на себя греха. Но тот, кто не предан Господу, не достигнет ничего, даже если безукоризненно выполняет все предписанные Ведами обязанности. Шримад-Бхагаватам (1.5.17)
Никакая деятельность не может осквернить Меня, и Я не стремлюсь к ее плодам. Кто постиг эту истину, тот, как и Я, никогда не будет связан последствиями своих действий. Бхагавад - Гита 4.14
Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7
&

Анастасия Галахова
Как бальзам на раны)
Анастасия Галахова
Спасибо.
Ничего он не говорит, а так написано. Мало ли что где написано.
посвящать ее Кришне.

Альмира Токсамбинова
уже было
закончилось революцией
Анастасия Галахова
Надо и голову сохранить и Троице служить .Это трудно.
Анастасия Галахова
Хорошо.
Анастасия Галахова
Уйди,уйди гавнистый тролль)
Делать всё во славу Божью - вот секрет успешной жизни.
Больше на тролля вы похожи со своим глупым вопросом, в котором примитивная и бесполезная попытка смешать несовместимое
Анастасия Галахова
Я же предупреждал))
кому говорит?
Вам персонально?
А почему сражайся, А не, например, "созидай и посвящай это Мне"?
Анастасия Галахова
Какая разница?Любая деятельность.Или очко опять жим-жим?)
Есть большая разница посвящать деятельность Троице (Богу), или Кришне. Разница между Белым и Черным)