Религия, вера
А почему Бог не хочет общаться с нами по интернету?
Пути Господни неисповедимы.
Время ещё не пришло.
Скоро пришлёт своих истинных свидетелей.
Они будут общаться и в интернете тоже.
А пока идёт война с тем, кто себя называет в библии богом и пишет этот пасквиль на истинного Всевышнего.
Читайте Откровение , там всё расписано по дням сколько времени будет работа Двух Светильников, пока их не убьют и что будет потом.
Разоткровенничался в Откровении Господь зря, не читают и не врубаются люди...ума не хватает ...видимо...
Они будут общаться и в интернете тоже.
это ни к чему когда он в любое время может общаться напрямую.
Тот, кто никому не причиняет беспокойств и сам всегда остается спокойным, кто невозмутим и в радости, и в горе, кто не ведает страха и тревог, - очень дорог Мне. Бхагавад - Гита 12.15
Он никого не хочет беспокоить.... :)
Почему?...Бог в сердце каждого и в каждом атоме...как Сверхдуша!....общается только очень тонко и ненавязчиво!....
Мария Бовина

Оксана Белохвостова

Бог общается с нами через Свое Слово, то есть Библию. Сегодня имеется масса онлайн- переводов Библии. Так что очень даже возможно )
С 2004 года всё было по интернету. Но люди смотрели в другую сторону. Теперь отрабатываем карму этого неправильного смотрения.
Общается, через св. писание, например.........
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
1). А почему человек не хочет общаться с микробами?
2). Это для тебя Интернет - свет в оконце.
А для Бога он - отстой.
С кем Бог хочет общаться,
Он общается с ним напрямую
без посредников, (в виде попов),
и технических средств.
3. Если умеешь читать и понимать,
попробуй почитать книжки Секлитовой и Стрельниковой.
А для Бога он - отстой.
С кем Бог хочет общаться,
Он общается с ним напрямую
без посредников, (в виде попов),
и технических средств.
3. Если умеешь читать и понимать,
А не много ли чести? Бог не оставил людей в неведении, а все, что им нужно знать, сказал в Библии. Он также предупредил : " Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; И от истины отвратят слух и обратятся к басням." Никуда не деться, все пророчества исполняются.
В Америке есть сайт Бога. На него можно зайти и оставить послание. Правда отвечает чат-бот, но все равно приятно :)
Задай вопрос в голове и слушай ответ. Поговори с голосами в голове. Один из этих голосов (который неотличим от твоих мыслей), -- голос сатаны, а другой -- голос Ангела Хранителя, а третий - работа твоего мозга.