Религия, вера
Как толковать Библию, если каждый новый император вносил свою лепту в написании Библии, так в 554 году, на 5 Вселенском
Соборе император Юстиниан приказал убрать из Библии библейское учение о переселении душ, а христианского мудреца и философа Оригена объявить еретиком, получается что Библия от римских и византийских императоров, а не от Бога? Куда катится мир?
А вот так и толковать, что настал миг писать библию тебе.... Тем более паранойя у тебя в наличии, а придурки которые поверят в твой вздор всегда найдутся! От души желаю тебе удачи!!!
Владислав Каленский
Я пишу Библию Безобманства.
Эт ты так хош, а не Господь.
ты лжешь.(А еще безобманщик) не было такого в библии
Владислав Каленский
Прикажи меня казнить, если не было, в чем дело то?
Надежда Потокина
если есть такое в библии,так предъяви.
Надежда Потокина
Предъяви доказательства подделки.
никакой император ничего не вносил в Библию.
как куда? в психушку.
ты в какой палате? с Наполеоном? или Юстинианом?
Владислав Каленский
Религиозная секта атеистов возрадовались.
Ты прям Америку открыл, Саш. Любая вера не от Бога, а от человека. Бог это всего лишь высшее существо, которое по мнению религии создала этот мир.
Владислав Каленский
Над тобой такая же зомби как и ты
любой свод правил постоянно адаптируется под современную ему обстановку (а Конституция России и еще чаще).
Владислав Каленский
И как тогда толковать Библию, если она написана по приказам императоров?
А куда ты катишься, раз такие вопросы задаешь: "Кто хочет заработать миллиарды долларов на моей настольной игре Самболгол? Преимущества игры - можно играть одному, будит совесть, развивает ум и оба полушария головного мозга, улучшает зрение, дарит неповторимый спортивный азарт, продлевает жизнь и молодость, учит принимать решения и многое другое."
Владислав Каленский
Вот мне и открылось то, что ты не видишь.
Андрей Солодов
Сам то хоть рубль заработал на своей игре?
для начала изучи учение Оригена, он не учил о переселении душ.
Владислав Каленский
Учил, что то осталось, хотя обманщики переделали его учение, как и учение Христа,
вы не беспокойтесь . Библию человек не в силах изменить. За этим стоит Создатель. Библия дана человеку , чтобы он узнал слово Бога, Его намерение — весть так сказать. То что предоставил Бог или сделал или сказал, никогда не изменяется и впустую не говорится. Так что исследуйте Его слово и у вас будет возможность пережить эту нечестивую систему правления человека