Если коротко.
Иисус сказал что у него не одна группа людей , которая наследует благословение.
Одна группа состоит из 144000 человек, которые будут находиться в духовной сфере (они будут царями и со священиками Иисусу), другая группа переживет Армагеддон и останутся жить на земле под правлением Небесного Царства , во главе которого находится Иисус Христос и его помощники, взятые из людей . Они будут вместе править с Иисусом
Религия, вера
Кто будет царствовать на земле согласно Откровения 5:10?
-----------------------------------------------------------------------------------
Царствовать будут те, кого Господь (не Иегова) воскресит и поднимет на облаке, согласно Откровения.
Всевышнего и Царицу Небесную все оставшиеся праведники после Суда... увидят и будут строить рай на Земле и дружить с людьми с других планет Вселенной.
.
Приятного всем вечера !
.

Приятного всем вечера !
Можно и в дополнение к написанному (что речь о верных и служителях Христовых, царях и предстоятелях Церквей) понимать под царями тех, кто властвует над страстями, и ими не руководствуется. А под священниками — тех, кто предлагает свои собственные тела в качестве святой живой благоугодной Богу жертвы (Рим 12:1), согласно Писанию.
ЙЯ! :)
мы. Христиане.
Денис Den
вы бы не мыкали мадамм , там про вас нет и слова )))
Помазанные христиане Их 144000
Галина Дементьева
ага, юноши евреи.
Жека Гунченков
Искупленных от земли ВСЕГО 144 тысячи - (Откр. 14:1 - 3) Читайте внимательно и не фантазируйте. Радуйтесь, если еще на земле в праведном мире Бога жить останетесь! "Небесники"!)))))
атеисты. будущее за здравым рассудком
Те кто прошел отбор и испытания. Интересно есть такие?
То, что не вы, это точно.
Это не христиане к сожалению
В видении, данном апостолу Иоанну, упоминается о том, что одни люди будут спасены для жизни на небе, а другие — для жизни на земле. На небесных престолах он видел царей, которые были избраны из числа верных учеников Христа.