И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
Религия, вера
Кто будет царствовать на земле? Кого Бог соделал царями и священниками?
смиренные
Тот, кто живет в Любви
Особенно СИ рекомендую читать этот отрывок
"из всякого колена и языка, и народа и племени,",чтобы не обольщались по поводу 144000.
Царствовать на Земле не значит иметь прислугу, рабов и т. д.
Марго Цой
Это мы вам рекомендуем читать т к Израилем Божьим стали называться в дальнейшем ученики Христа А они состоят из всех народов Поэтому не в прямом смысле те кто принадлежит к Израилю во плоти к их каленам будут принадлежать 144000
"Близятся из мрака сумерки богов". Вороны ночи летят вызвать Локи, который зажигает Валхаллу пылающим трезубцем Ада. И сумерки богов пали. Зарево нового света встает из ночи и Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это - эпоха Сатаны! Сатана правит миром!" Неправедные боги мертвы. Это - утро магиии неоскверненной мудрости. ПЛОТЬ возобладает и великий Храм будет выстроен и освящен во славу ея. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех вечных наслаждений.
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
/Сатанинская Библия/
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
/Сатанинская Библия/
те кто помазан Духом Святым, 144,000 евреев) кто помазан - те знают
"и соделал НАС царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле. (Откровение 5:10)
Кого Бог соделал царями и священниками?
Из истории мы помним, что в дни Моисея Бог избрал народ, назвав его Израилем. Заключив с этим народом Завет, Бог сделал их царством священников (Исход 19:5, 6).
Израильтяне оказались неверными и никогда не увидели исполнения этого обещания.
Бог избрал новый народ, назвав его "Духовным Израилем" и заключил с ним Новый Завет, посредником которого стал Иисус. Поэтому члены этого народа (соцари Христа) будут править землей как цари, а также служить как священники.
Бог в Библии сказал, что их будет определенное число:
" И взглянул я, и вот, Агнец (Иисус Христос) стоит на горе Сионе (престол Бога), и с Ним сто сорок четыре тысячи (соцари), у которых имя Отца Его написано на челах." (Откровение 14:1)
.
Кого Бог соделал царями и священниками?
.
Христиане, Церковь Христа, Невеста Христова, народ искупленный
Сергей Злобин
Сегодня христианских конфессий более 10000. Хотите сказать. что все эти христиане составляют 144000. Их миллионы!!!
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
(Откр. 20:4-6)
Вас! Занимайте очередь!
Рожденные Богом - Новая Тварь.
1Петра2.5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
Я.
Меня.. ну и всех остальных Христиан.
1 От автора вопрос: Откровение 5:8"И когда он взял книгу, тогда ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ и двадцать четыре СТАРЦА пали пред Агнцем"
1 ответ :Откровение 14:3"Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ и СТАРЦАМИ ; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли."
2 Кто то 144000 относит к Откровению 7:4"сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых" но не берут во внимание Римлянам 9:6"ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля" а так же Римлянам 2:28,29
ответ на мой взлят это человек: человек есть царь жизни, человек есть свяшеник (тот кто с верой, знаниями, и качествами бога), он и есть как иначе, кто ещё сможет лицезреть истину хотябы даже о боге, не бох же один сам
....после 17.07.2018-го это будет ясно, а пока космический мусор ещё гадит на планете!