Религия, вера

У нас, у людей самые популярные анекдоты- на сексуальные темы и о евреях. А у наших небесных братьев, какие самые самые?

я о ангелах, если кто не понял...
Роман Агапов
О том , что люди смертны .... внезапно...
Алексей Задара
Лучший ответ
Человек - ангелу:
- В прошлый раз, когда я поделился с тобой куском пирожка, ты
потом подарил мне яблоко, а теперь за такой же кусочек даришь
мне садовый дом?!
- А чего же ты хотел? Инфляция.

----------------------------------------------

Наш новый ангел Том вышел в поле без зонтика, а видишь какой
дождь собирается,-радостно говорит один небожитель другому.
- А чего ты радуешься? В поле негде укрыться, один только
монастырь, вон, вдалеке, да и то там теперь приют для детей
сирот.
- Вот этому-то я как раз и радуюсь.
.
Умер Папа Римский.
Приходит его душа в вратам Рая, а там апостол Петр стоит. Подходит Папа к Петру и говорит:
- Ну что, впускай меня!
- Тебя, а чем ты заслужил Рай? - спрашивает апостол.
Папа римский в недоумении.
- Как же, я ведь был викарием Христа на земле, твоим приемником, наместником Господа нашего!
- Что? - искренне удивляется Петр, - не примомню таких... Ладно, ты подожди, я пойду у босса спрошу, может он знает.
Подходит он к Богу и говрит:
- Слушай, там какой то Папа Римский стоит, говорит, что твой наместник на Земле, викарий Христа и все такое, что с ним делать?
Господь искренне недоумевает:
- Хм, не понимаю... А позови-ка Иисуса, может, его знакомый.
Приходит Иисус, Петр и Бог объясняют ему суть дела.
- Нет, вроде не знаю его, а пойду, пожалуй, поговорю, может разберемся... - сын божий уходит к вратам.
Возвращается Христос через 10 минут посмеиваясь:
- Ребята, помните я пару тысяч лет назад на Земле рыболовный кружок организовал? Так вот, он все еще существует!
Там не до андекдотов.
Nataliya Laskina
Роман Агапов да ну... они что, постоянно в напряженном состоянии, расслабиться, пошутить даже некогда ?
Прогуливается бог с ангелами по райскому саду и видит посреди дороги большую кучку дерьма и спрашивает бог:
- Что это такое,кто посмел?- Это патриарх Кирилл за собой место застолбил.
Кирилл Майер
Про Штирлица...
A H
жена кричит мужу из ванной
–дорогой, я забыла полотенце… ))
муж не отрываясь от монитора
–ну так вспомни
Хорошие у тебя братья.. :)
Алекс Орлов