Религия, вера
Один вдруг понял что он Христос а другой что он Аллах а третий что он Будда,какие боги важней? вымышленные или реальные?
А четвёртые поняли что на этом можно делать бизнес, и создали "религии".
Тоже что и для твоего здоровья, еда натуральная, а не пластмассовая.
На бога надейся, да сам не плошай.
Аллах и Бог это одно слово. Разные переводы.
Фархат Сахибеденов
вот у меня вера в то что аллах и бог и будда это с утра кот помойный а к обеду это собака и т.д. религия это вымысел
Выискивает,
собака,
Мыслящих
инако.
© Леонид Филатов
собака,
Мыслящих
инако.
© Леонид Филатов
Как смертный человек может сравниться со Всемогущим Богом?
Мы ГЛИНА! Бог - наш ГОНЧАР. Люди - творение Бога.
Ему и надо молиться.
Человек может себя называть кем угодно, но Богом никогда не станет.
Бог как создатель, сотворил Вселенную и людей. Он живой и всемогущий.
Люди толком и создать ничего не могут...
Ему и надо молиться.
Фархат Сахибеденов
вы видимо рабыня? у вас мышление раба а не человека.. богом может быть что угодно по вере верующего в то что богом является то или это
"В начале Бог сотворил небо и землю",- написано в Библии. Всё это мы на себе ощущаем. А люди пошли своими путями. Непонятные явления природы приписывая богам и давая им свои имена. То же самое произошло и с желаниями грешной плоти. Стали считать, что это проявления некой божьей страсти. Так и напридумывал богов. Об истинном Боге в Библии написано: "«Тебе, Иегова, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано».( Откровение 4:11).
Фархат Сахибеденов
вы это прочли, а сами вы не знали о существовании религии и бога, таким образом бог это плод воображения.. то есть вымысел..
Будда нашел способ стать счастливым и поделился им с другими. те, кто будут делать как он, тоже могут стать Буддами. вот и все)
Библия отвечает на этот вопрос: "Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено".
Реальный и живой Бог это Творец Вселенной.
Фархат Сахибеденов
это навязанное воображение .. пока вы этого не прочли бога для вас не существовало.. бог является вымыслом