Во сколько же можно приходить? Зайдите днем в ту церковь, в которую вы хотите попасть рано утром. Там, возможно, есть расписание богослужений. Если его нет, обратитесь к свечнице или дежурному священнику с вопросом.
Вы нашли расписание? Посмотрите, во сколько начинается Божественная литургия. Как правило, в монастырях служба начинается очень рано – в 5 или 6 утра. Но убедитесь, что мирян (людей, не живущих в монастыре) впускают в это время на территорию обители.
В мирских храмах (не монастырских) богослужение начинается позднее. В мегаполисах чаще всего в 9 часов утра, а в сельских храмах – в 7 или 8.
Религия, вера
Во сколько церковь начинает работать!?
Не советую даже ходить в церковь.
Читай книги , слушай хорошую музыку, дружи с девушками и не лезь в это болото застойное.
Скоро придёт настоящий Бог и станет всё ясно и понятно
КТО ЕСТЬ КТО !!!
в 7 час.
Церковь - это не здание с куполами и свечками, а собрание людей. А Церковь Христова - это собрание людей во имя Христа:
от Матфея 18:20. ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Таким образом, "церковь начинает работать", как только люди соберутся во имя Его. Если мы с вами даже по интернету будем вкушать Слово Божие и насыщаться им, то мы - Церковь. Если же в здание с куполами и свечами пришла толпа людей, но в мыслях у них нет Хирста, а какие то свои личные заботы и проблемы, то они - не Церковь.
смотря какая. обычно на официальном сайте или в Картах написано как она работает