Религия, вера
На улице нам просто так отдали Псалтырь и Новый Завет
На улице какой-то мужчина просто так отдал новые книги. Что с ними делать?
Это повод прочитать
Изучай.
читать, однако
Вариантов несколько:
Во-первых зачем вы берете неизвестно что у посторонних граждан?
Во-вторых отдайте в церковь если эти умники не возьмут то сожгите!
Вы не знаете что вы взяли не разбираетесь в этом и икогда не рекламируйте подобными вопросами семитские секты!
я-бы зашёл в Православный храм (только не во время службы) и спросил-бы , не сектантское-ли вральное издание.
Слова "Синодальный перевод" , РПЦ МП и "по Благословению Патриарха Московского и Всея Руси" - хорошие слова.
не все йогурты одинаково полезны !
Орнелла Кодони
Чем отличается православный храм от сектанского врального заведения?
Читать.изучать,верить!
Христиане несуть людям свет истины слова Божьего !
Нет ничего важнее ваших личных взаимоотношений с Богом.

Смотри.
1. На бумаге удобно чистить селедку , потом свернул и выбросил отходы.
2. Удобно разжигать мангал.
3. Изделия из папье-маше.
4. Кидаться этой макулатурой в бродячих агрессивных собак.
5. Неожиданно заканчивается туалетная бумага.
P.S. А вообще будь аккуратнее - он мог быть оборотнем, а в книжках спрятан вес какого-нибудь незаконного вещества.
2. Удобно разжигать мангал.
3. Изделия из папье-маше.
ну если вам они не нужны, то зачем брать??? И дядя тоже странный. Вероятно спутал Новый Завет с рекламными листовками, поэтому раздает всем кому попало. Как правило после этого вся эта литература в лучшем случае на помойке, а в худшем там и вообще бросается на землю.... Не вижу смысла ни в такой раздаче и не в приобретении, если вам это не нужно....
Отдать неимущим
у меня тоже есть бесплатные.протестанты раздают
в туалет. по назначению. правда бумагу перед этим помять надо. скупятся они на качественную бумагу
Отдай бабульке, будет складировать
Вот и тот мужик тоже не знал,что с этим добром делать..
За то, как вы поступите с этими святыми книгами, вы будете отвечать пред Богом, потому что Псалтирь и Новый Завет - это части Его Слова - Библии. А на суде пред белым престолом (если вы туда попадете за непослушание Богу) вам не удастся оправдаться, что вы не знали воли Божьей, потому что познание о ней вам дали в руки.
Просто так ничего не бывает.
Читайте, это часть Библии, Слова Бога.
Akerke Akonya
С чего вы взяли, что это слова бога?
Так подсаживают
читать, чего же ещё с книгами делают культурные люди?
Не брать
Владимир Тодрия
Уже взял
почитайте пожалуйста Псалом 83:18,как записано в этой Библии?
А может быть Бог так хочет достучаться до вашего сердца?
Если любите читать исторические книги,то найдете пользу для себя и своей семьи. Потому что эти книги дают полезные советы на все случаи жизни.