Религия, вера

Надо ли людям знать истинный смысл их создания Богоами, или эта информация пока под запретом и люди могут только версии

Выдвигать, максимум?
Вас уже выпустили?..
Chingiz Akbalaev
Лучший ответ
Лазарев Александр Зреющего демона уже в тебе выявили, но раньше сроку тебя не отправят к бандеровцам очищаться, не торопи события. Скорее всего.
Сейчас Вовика позову!!
Лазарев Александр Он меня избегает, боится
Оксана Михайлова Думаю, наоборот.
нет никакого бога.
D. S.
Евгений Колесов Как нет? А мы тогда откуда?
Смысл у нас перед глазами всё время, но мы Его почему - то не видим! Везде говоят, что мы по Образу и Подобию, что Внутри - то и Снаружи, Атомы в наших телах на Звёздные Системы похожи, на которых проживают Разумные Существа! Но не все пока это понимают, хоия Время Осознания уже Пришло!
Valerii Zuberskii
Лазарев Александр Опиши нам смысл который ты видишь и скажи это истина, или нет?
Есть авторитетное мнение, что именно "версии", т.е. ментальные модели, это и есть та единственная реальность, которая нам доступна. А другой - нет.
небольшая манипуляция с обезьянками и вот макака научилась трудиться, а особо глупые и ленивые шимпанзе стали писать вопросы о безобманстве
Светлый друг! Надо, очень надо людям. Но Бог только один-надмирный Творец мироздания, всего видимого и невидимого.
Лазарев Александр Ты уверен что один на все сто?
БОГ ЛЮДЕЙ НЕ СОЗДАВАЛ ....ОН СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКА....И ЖЕНУ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЕГО ЖЕ РЕБРА
Лазарев Александр Ты веришь в домыслы литературных рабов древних властей?
Версия........

Те, кто сбит с толку внешними проявлениями материального мира и занимается удовлетворением своих животных потребностей, то есть живет по принципу «ешь, пей, веселись», растрачивают жизнь впустую, не замечая, как пролетают драгоценные годы.

Необходимо понять, что человеческая жизнь дарована обусловленной душе для того, чтобы она могла достичь успеха на духовном поприще
Razak Halikov
Лазарев Александр Да, но ты - не Бог, чтобы знать истину от Бога, обьявляй себя тогда богом, если ты - Бог, как Яспис.
Пока я знаю только версии.
Лазарев Александр Истина только у Бога, а не у шарлатанов, выступающих от имени Бога
Конечно нет, патамушта богов нет, и все случайно, как складется так и будет
Лазарев Александр Да,ты так хочешь, а где факты отсутствия?
Всему, что зрим, прообраз есть, основа есть вне нас,
Она бессмертна – а умрет лишь то, что видит глаз.
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.
А как же мы и наша суть? Едва лишь в мир придем,
По лестнице метаморфоз свершаем наш подъем.
Ты из эфира камнем стал, ты стал травой потом,
Потом животным – тайна тайн в чередованье том!
И вот теперь ты человек, ты знаньем наделен,
Твой облик глина приняла,– о, как непрочен он!
Ты станешь ангелом, пройдя недолгий путь земной,
И ты сроднишься не с землей, а с горней вышиной.
О Шамс, в пучину погрузись, от высей откажись -
И в малой капле повтори морей бескрайних жизнь.
(Джалаладдин Руми).
Игорь Тулупов
Лазарев Александр Он знал истину от Бога?
Игорь Тулупов Истину не знает никто из чел, иначе они были Богами)
Под запретом.
Но это не значит что не надо )
Смотря КОМУ надо ..
Julia Rud
Есть версия как выглядят боги? Как они относятся к атеизму и религиям и почему? Кстати... Версия - одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта. У тебя есть обоснования, что наличие богов - факт?
Design Future Studio
Лазарев Александр Выдвини свою версию, обоснуй ее и я ее рассмотрю, или не можешь, нянька нужна?
Части Истины выдаются по мере развития разума и духа. Выдано уже пять богооткровений. Последнее - книга Урантии. Ну, и многие ли вдохновились этими знаниями. Плюются, едва открыв. Куда ж ещё глубже давать?
Юлий Злой
Julia Rud Люди разные..
Лазарев Александр Не факт, только заявка на истину
Наши души - пища богов. Зачем пище знать своё предназначение.
Лазарев Александр Ты так решил за Бога, значит ты - Бог, или балабол?