Религия, вера

Почему Иисус Христос оставил родителей?

Райхон
Иисус не оставлял родителей.

1. Ему было уже 30 лет и он был довольно взрослый

2. С матерью осталось 4 брата его и минимум 2 сестры

3. Если читать Библию, то после крещения и помазание духом святым, вероятно Иисус вспомнил свою жизнь на Небе и по этой причине удалился на 40 дней в пустыню, после чего приступи к своему служению, ради которого он и пришел в мир

4. Иосиф, вероятно уже умер, а Мария с братьями, вероятно еще не могли понять, что происходит и по этой причине думали, что Иисус не в себе и по этой причине хотели забрать.

Так, что Иисус ни кого не бросал, а наоборот, умирая он сказал Иоанну забрать мать к себе, брат Иаков его, так же крестился и тем более написал одну книгу из Библии
Валентина Примакова
Лучший ответ
Чушь несёшь.
Даже на кресте Он позаботился о матери.
Галя Наумова
Приведите пример кто их не оставил...?
он блуждающее создание ;)
В 33 года пора бы и самому себе зарабатывать,а не на шее сидеть.
Он исполнял Свою Миссию, Иосиф умер, А Марию Он поручил Иоанну.
Алана
Он всегда был с Отцом.
5 'nizza
а как бы Он с ними ходил?
Elgun Yusifov
Когда Иисусу было 12 лет.он углубился в библейскую беседу, и его родители уехали без Него.
Он пришёл творить не Свою волю , но волю Отца
где:? ябтаксерам сда