Религия, вера

Бог даст волю миру разрушитья и будет апокалипсис

Всех людей уже чипировали
Бог дал достаточно времени, чтобы все убедились:
"Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". (Экклезиаст 8:9).
Наступает время, когда Бог начнёт наводить порядок на земле. (Деяние 17:31).
Вячеслав Агафонцев
Лучший ответ
Но не всех, а чипируют лишь на добровольной основе. Апокалипсиса не будет, хотя его действительно готовят.
Будет.
Алла Оспанова
Не даст . Золотой век на ближайшие 10 тыс лет . И все чипирование заключено в не желании духовно развиваться .
Max Kystinsky
Мир не разрушится, обновится
Инна Кибардина
Юлия Ивченко Точно !!!!!! Псалтирь 36:9-11
Любовь во всей красе!!!
Мир не разрушится. Бога нет. А вот человек может себя уничтожить - это да.
Нет, все под контролем, злодеи сами себя мучают из жизни в жизнь, меняясь с жертвами ролями, не давая демонам в себе созреть. Запиши.
Паша Быданов видно как ты сам себя мучаешь, Шура, своими навязчивыми идеями
Конечно будет. А разве это плохо?
Бог остановит войны до края земли ,сломает лук и стрелы !
Только Бог Вседержитель способен это свершить ,
ибо человечество так и не научилось решать конфликты мирным путём !
До людей не доходит то ,что вся земля принадлежит Богу !
Та
Татьяна
Паша Быданов расскажите это разорванным трупам
Апокалипсис уже давно есть
Umida --
какой маладэс Ваш бог!
:)))
Pavel Makuha
Будет Арммагедон как говорит библия Божья справедливая война.
Pavel Makuha верующие много раз обещали "конец света."
ни одного не было
Последняя книга Библии называется Откровение (Апока́липсис), потому что она открывает события будущего (Откровение 1:1). В этой книге содержится радостная весть надежды (Откровение 1:3). Из неё видно, что Бог покончит с несправедливостью и сделает нашу планету раем. На земле больше не будет боли, страданий и даже смерти (Откровение 21:3, 4).
Бог создал человека и дал ему свободу. Так что ничего он не даст как и не подтолкнет.