Какие существуют библейские аргументации по этим "требам" ?
К примеру, молебен перед отъездом национальной Российской сборной команды на Олимпийские игры в Токио.
Религия, вера
Страдает ли Б-г в отсутствие молебнов, крестных ходов, заочных отпеваний и проч. "треб", придуманных в православии?
Как узнать Божьи требования?
В Библии говорится :
«Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).
Истинному Богу не угодны молебны, крестовые ходы, отпевания и прочие "треб" придуманные в православии.
В Библии говорится :
Бог не страдает,а исчезает. Глубже вникайте в суть Бога.
А страдает ли Бог оттого, что его имя недостойные не пишут, как это надлежит - вот вопрос...
Как Он относится к такому оскорблению, неуважению...
Вообще не страдает. Мало того, ему неприятно то, что идет вразрез с истиной, его требованиями.
вселенская "скорбь" жида - сатаниста о ХРИСТианах - сюжет для анекдота !
Сергей Прохоров
я найду человека, который за деньги удалит вопрос, где я ошибочно скинул вам ЛО, рано радуетесь, чертовка прахославная...
Еврейский страдает.
Ему нужна энергия молитв его почитателей.
Именно поэтому он потребовал субботу себе.
БОГУ ВСЕВЫШНЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО!!!
Страдают от этого православные от непослушания Богу, за все ведь придется дать ответ в день суда.
В православии страдающие обращ к богу за помощью наоборот, эт ваш яхве/иегова или сатана страдает без жертвоприношений и вас страдать заставляет, как голодный великан.
Страдает. Даже кушать не может, как страдает.
Бог хочет, чтобы люди обращались к нему ,Его милосердие Велико и Бог помогает тем, кто слушает Его и исполняет Его повеления , т.к. "Он слушатель молитв".
"И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы, и повиновение лучше тука овнов;"
1-я Царств 15 глава, стих 22
Он страдает ,видя необрезанные пипки))