Религия, вера

Хм, атеистов оказывается всего 11-16% от всего населения Земли. Кринж какой. И тут возникает две мысли. ++

Не являются ли атеисты меньшинством, даже, может быть, угнетаемым? И не виноваты ли во всех бедах человечества верующие?
Алексей Садов
да, меньшинство!
, но не угнетаемо!
... а создано по образу и подобию бога, т.е. с мозгами! Ибо бог - сам атеист и не верит ни в каких небесных педерастобумбарашек, поэтому и подарил атеистам мозги!
___
"это же, что же будэ, если усе грамотными стануть?" (с)
Ольга Шмелева
Лучший ответ
Константин Малков Создатель точно атеист.
Отлично сказано.
Он светский человек и против всяких религий и сект.
Атеисты молодцы, они после Благой Вести от Создателя будут в лучшем положении и поверят в Творца, а не в тех "богов", которых знают верующие.

Попомните скоро мои слова !
Без верующих, земля бы давно сгорела.
Наталья Бурова
Атеистов на самом деле %% 80. Просто некоторые стесняются или боятся в этом признаться.
Ева Левит
Круто! Недавно было 2%
Это не правда.
И не важно.
Важно, что религии строятся на опиуме и гашише.
I}
Indir@@@})) }
Кто они сейчас православные?
1. Бывшие проститутки. Вышли в отставку по причине профнепригодности. Мужа нет, детей нет, друзей нет, вот и записались в православные. Тусуются в сетях.
2. Олигофрены в стадии дебильности ( в быту-дебилы). Учились в интернатах для умственно отсталых. Чистят сараи. Семьи нет (в основном), друзей нет. Тусуются в сетях. Всякое фуфло прогоняют. Их здесь признают и возвеличивают.
3. Алкаголики. Семьи нет, друзей нет, нормальные люди их презирают. Махнут стакан самогонки и в сети. Выдают себя за православных. Их здесь признают.
Игорь Гайдуков Зато у аметистов всего две разновидности:
1. Проститутки, педерасты, наркоманы и прочие сторонники европейских ценностей. "Бога нет, делаю что хочу))00"
2. Олигофрены в стадии дебильности ( в быту-дебилы). Учились в интернатах для умственно отсталых. Чистят сараи. Верят в славяно-арийские веды, гиперборейскую русь, инопланетян, телепатию и прочую волновую генетику древних шумеров. "Хрестианство - жидовские сказки, русским 200 тысяч миллиардов лет и они с Сириуса!"
Покуистов около 80%.
Дарья Асетова
Забавно, но большинство верующих в своей вере крепки и осведомлены, насколько и в квантовой физике.
Ольга Мартынюк
Неверующих 100%, из них активных только 10%))))
Кирилл Пигунов
А какая польза от атеистов? Думаю, человечество отлично прожило бы и без 186 гендеров.
Поэт ********
Татьяна Васильева их не атеисты придумали
а радфем, которые постоянно лезут куда не надо
Именно верующие и виновны во всех наших бедах. Иисус говорил: не поминайте имя господа в суе. мусульмане 5 раз в день встают на молитву. Христиане не лучше. Отче наш. да приидет царствие твое, да прибудет сила твоя. Прямой призыв к свержению существующего строя. Хотят как лучше, а получается гитлер, зеленский
Конечно же в страданиях виновато невежетсво, которое неразделимо связано с анахроничными религиями. Но, как мы знаем из истории, атеизм также может служить безумию и саморазрушению.
Юлия !!