Религия, вера

Настойчиво ищу Б-га. Где искать Его следы? Как Его зовут, кто может мне подсказать?

Лишь во сне приходит Он ко мне, чтобы уйти под утро опять...
Богиня Эволюция подойдет? Она везде...
Елена Чернова
Лучший ответ
Татьяна Шестакова(Каверзина) Правильней Богиня Эволюции Природы-мать
Геолокации нет, но можно прийти многими путями.
Тот, кто непрестанно помнит Меня, сможет легко прийти ко Мне, ибо он все время служит Мне.
Бхагавад - Гита 8.14
Иван Легалов
Далеко ходить не придётся, выброси своё иудейство на свалку изТОРЫи, познай себя и ты познаешь Бога.
Азамат Куралов
твои бог сатана жид и он вас жидов уже давно нашел для ада !
Умный идет всигда во след Бога, ему следы видны, а ты вперед Бога убяжал, поэтому следы Его не зришь)
Алексей Vav
Аллах
Ирина Наумчева
ИЕГОВА — имя Владыки Господа всей Вселенной. Это имя он дал себе сам. Тетраграмматон (так называются четыре еврейские буквы, составляющие Божье имя) встречается в еврейском тексте Библии почти 7 000 раз — намного чаще, чем любой из описательных титулов Бога. В переводе с древнееврейского это имя означает «Он даёт становиться».Божье имя уникально. Оно отличает истинного Бога от всех других богов, в том числе придуманных людьми. Это имя, которое все разумные творения должны знать, чтить и освящать.
Библия показывает, что иметь отношения с Богом возможно. Однако для этого требуются усилия. «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (ИАКОВА 4:8).
Всё ты знаешь только притворяешься незнайкой...)
«Пусть люди знают, что твоё имя — Иегова, Что только ты Всевышний, правитель всей земли»( Библия) Узнать о Боге можно из Библии. «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь,  чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела»( Библия)
Magic Bastet Ambassador
И Он настойчиво ищет и рассказывает о себе через Библию,н-р , книга Исход 15 глава