Религия, вера
Может ли информация приходить в голову из космоса
Чувствую что некоторые знания мне приходят из вселенной. Как будто я подключён к вселенскому разуму
Из далёкой звезды созвездия Бешеного Быка , ведь ты избранный среди землян , только с тобой хотят общаться инопланетяне
Татьяна Адарацких
Вы тоже знаете про меня? ?
Анна Лукашина
А как же , тебя ведь избрала вселенная
Может. Через посредство фазовой модуляции электромагнитных волн от спутника к приемнику, и затем преобразование в звуковую или визуальную форму через динамик или монитор.
Возможно , но не в голову , а в разум , как подтверждение триллионов воплощений.
Есть канал прямой связи в мозг без аппаратуры! Георгий Гурджиев демонстрировал эту способность своему ученику П. Д. Успенскому. Однажды неожиданно Успенский услышал голос Гурджиева прямо внутри черепной коробки! При этом Георгий Иванович улыбался, а рот его был плотно закрыт!
Аналогично, Е.П.Блаватская получала сообщения от своих Учителей, находящихся от нее за тысячи километров!
Ну и где твои проекты, изобретения, открытия? Думаю, что нет. То, что приходит тебе в сознание-продукт начинающихся шизофренических процессов расстройства психики.
Татьяна Адарацких
Думаешь инопланетяне будут делится с человечеством своими идеями и разработками?
Можешь называть это - космосом, тонким миром или как-то ещё, сути это не меняет. Понимание, приходит всегда так. Знание, это всего лишь информация, а вот понять.. это намного сложнее, и это не всем дано.
Может. Всё нормально, не переживай, ведь чаще всего голоса в голове возникают на фоне шизофрении и четко указывают на нее. При таком сочетании расстройств пациенты не способны сопротивляться приказам голосов. Такие люди представляют угрозу как для себя, так и для окружающих.
Если у человека наблюдается странное иррациональное поведение (он может прислушиваться к кому-то невидимому, постоянно отвлекаться без видимых причин) или прямо говорит о том, что слышит голоса в голове, нужно обратиться к психиатру. Если человек не получит профессиональной помощи, с высокой долей вероятности он совершит убийство или самоубийство.
Татьяна Адарацких
Может, все нормально???)))
не говори никому, соседи по палате могут описать лицо ночью.
да
Вся информация от Бога написана в Библии. Есть информация от Дьявола.
Какой пользуетесь информацией, то и приходит в голову.
Может, бывают такие склонности, только не всегда получается понять что пришло, а потом сформулировать...
Не может, потому что космоса не существует.
Татьяна Адарацких
Кто тебе сказал, а другие планеты где находятся?
посмотри фильм Сбой в матрице