Религия, вера

Может ли информация приходить в голову из космоса

Чувствую что некоторые знания мне приходят из вселенной. Как будто я подключён к вселенскому разуму
Из далёкой звезды созвездия Бешеного Быка , ведь ты избранный среди землян , только с тобой хотят общаться инопланетяне
Анна Лукашина
Лучший ответ
Татьяна Адарацких Вы тоже знаете про меня? ?
Анна Лукашина А как же , тебя ведь избрала вселенная
Может. Через посредство фазовой модуляции электромагнитных волн от спутника к приемнику, и затем преобразование в звуковую или визуальную форму через динамик или монитор.
Возможно , но не в голову , а в разум , как подтверждение триллионов воплощений.
Есть канал прямой связи в мозг без аппаратуры! Георгий Гурджиев демонстрировал эту способность своему ученику П. Д. Успенскому. Однажды неожиданно Успенский услышал голос Гурджиева прямо внутри черепной коробки! При этом Георгий Иванович улыбался, а рот его был плотно закрыт!
Аналогично, Е.П.Блаватская получала сообщения от своих Учителей, находящихся от нее за тысячи километров!
Артем Глушков
Ну и где твои проекты, изобретения, открытия? Думаю, что нет. То, что приходит тебе в сознание-продукт начинающихся шизофренических процессов расстройства психики.
)) Лёха
Татьяна Адарацких Думаешь инопланетяне будут делится с человечеством своими идеями и разработками?
Можешь называть это - космосом, тонким миром или как-то ещё, сути это не меняет. Понимание, приходит всегда так. Знание, это всего лишь информация, а вот понять.. это намного сложнее, и это не всем дано.
Абзал Абзал
Может. Всё нормально, не переживай, ведь чаще всего голоса в голове возникают на фоне шизофрении и четко указывают на нее. При таком сочетании расстройств пациенты не способны сопротивляться приказам голосов. Такие люди представляют угрозу как для себя, так и для окружающих.
Если у человека наблюдается странное иррациональное поведение (он может прислушиваться к кому-то невидимому, постоянно отвлекаться без видимых причин) или прямо говорит о том, что слышит голоса в голове, нужно обратиться к психиатру. Если человек не получит профессиональной помощи, с высокой долей вероятности он совершит убийство или самоубийство.
Татьяна Адарацких Может, все нормально???)))
не говори никому, соседи по палате могут описать лицо ночью.
да
Акбай Ойнаров
Вся информация от Бога написана в Библии. Есть информация от Дьявола.
Какой пользуетесь информацией, то и приходит в голову.
Барша Отан
Может, бывают такие склонности, только не всегда получается понять что пришло, а потом сформулировать...
Сергей ********
Не может, потому что космоса не существует.
Юлия Хен
Татьяна Адарацких Кто тебе сказал, а другие планеты где находятся?
посмотри фильм Сбой в матрице