Религия, вера

Если бог не создавал атеистов , значит они - отклонение от нормы ?

Они жертва идеологий.
(((...джейкоб_ Блэк...)))
Лучший ответ
Все люди в мире рождаются атеистами... Не знал?))
Зафарбек Бобожонов Еклезиаст 3 : 11 . Не было такого
Александр Скорин Ага, все люди рождаются такие, и сразу несут всякую чушь против Бога!)) Капец ты "умный"!)) Браво!!!
Но и верующих он не создавал. Стало быть - они отклонения от нормы.
Ну вот вы - точно отклонение.
Игорь Жаров
Зафарбек Бобожонов мне за комплемент принять лесть атеиста )))
Атеисты - это просто люди, которые не согласны с верой и религиозными убеждениями. Они считают, что в этом мире нет богов и что мир не создан из чего-то вне этого мира. Они не верят в сверхъестественные вещи, такие как бог или загробная жизнь, они верят только в то, что можно объяснить с помощью науки и техники.
Андрей Черняев Да, но фактически они никак от верующих не отличаются. То, что они отказываются сказать: "Бог есть" - разницы не играет. У них все те же христианские установки, они все также выступают за помощь нищим путем взимания денег с налогов и т.д. Леваки в целом.
Вообще то отклонение от нормы это веруны - тупиковая ветвь развития Хомо Сапиенс! :)))
Андрей К*
Бог и верующих не создавал, они сами приняли решение плодиться и размножаться, и бога придумали который им разрешает то, что никому запрещено не было
Владимир Коннов Ех сеньор сеньор, верующие сами ничего не решают, их нагрузили про бога маленьких вот их всю жисть и колбасит
По-тексту, Бог создавал людей "по своему образу и подобию"
Но ведь Бог - атеист! Никому не молится, ни на кого не уповает , сам создаёт, сам помогает...
Да и рождаются ВСЕ - как атеисты. Это потом уже некоторые из них принимают ту или иную религию...
Стало быть, отклонения - это те, кто другие. Не атеисты.
Вывод очевиден...
Сергей Ветышев
Зафарбек Бобожонов как вам удается идти против всего мудрого мадамм ? Иеремия 8:9
Сергей Ветышев Какой красавец!
Спасибо.
У нас тоже есть Кот.
12,3 кг. весом.... Вашему красавцу от него - привет.
Бог создал только Адама и Еву, фcе остальные - жертвы инбридинга...)))
Михаил Якшин
не переживай, до потопа их развелось много и бог усех утопил
Макс Плотников
Наоборот - Бог это отклонение от нормы
Бог даже Адама не лишал права выбора. Да, каждый вправе сам решать, во что верить или не верить, но при этом никто не избавлен от ответственности за свои решения. "Что посеет человек, то и пожнет".
Европейскую инквизицию Он тоже не создавал. Однако же 8 веков она прессовала бедных туповатых европейцев)))
Иван Поляков
Зафарбек Бобожонов а вас православных Володька крестил , по принуждению между прочим )))
Отклонились от нормы те, кто кричит что он верующий, а нормы и законы Бога ни во что не ставит. А у атеистов еще все впереди.
Вот именно - отклонение, как и идолопоклонники и все остальные грешники.
Diana Sarsekbaeva
А глистов у тебя в жопе кто создал?))
Смотря что понимать под нормой.

Если норма - это большинство, то сейчас большинство все таки верующие, значит да, отклонение.
Андрей К* 2-3% это большинство?! :)))
Евсеева Наталья Прославим Бога и небесного Отца!