Религия, вера

Какой способ из ложной религии вам известен?

Айдана Иглик
В Библии, в Откровении 18:4 написано: "Покинь её (ложную религию), мой народ, чтобы не быть причастным к её грехам и не подвергнуться наказанию вместе с ней". Пока еще не поздно, те, кто хочет спастись, должны выйти из ложной религии. Когда Иисус Христос был на земле, он предсказал, что в последние дни многие будут лишь утверждать, что следуют ему (Матфея 24:3—5). Таким людям он говорит: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие беззаконие» (Матфея 7:23). Воссевший на престол Царь, Иисус Христос, не хочет иметь ничего общего с ложной религией.
Главное, что надо понять, это своими словамии, решениями, поведением и делами следует прославлять Бога и радовать его, а не огорчать.
Сергей Проданюк
Лучший ответ
Мне все нравятся, хоть буддизм, хоть евреизм)
Просить Бога открыть глаза, у вас появились сомнения?))
Айдана Иглик какие еще сомнения ? Вы слышали что вопрос про ложную религию , а если вы до сих пор не умеете отличить , то выйдите из нее и будет виднее .
Если что то дает в итоге власть, деньги и благосклонность и дружбу Царей то это никак не может быть ложным.
Введенные в заблуждение ложным эго, силой, гордыней, вожделением и гневом, демоны ненавидят Бога, который пребывает в их телах и в телах всех остальных живых существ, и поносят истинную религию.
Религии все ложные, потому что построены на корысти к Богу! ("Боже, дай!")
Закир Аметов
Вы не доказали что он есть!
-А вы не доказали что его нету.
Способ чего?
Перестаёшь общаться и делов-то.
Yessen Bekmurzin
Айдана Иглик не вздумай застрелица ! ))
Ложь
Аким Гусев
Смирение перед не шариатской властью. Которая якобы радеет за всеобщее благо.