Религия, вера
Божья правда справедливее всего? Бог всегда на стороне правды?
Бог всегда на стороне Истины.
И из чего это видно? Из надписи на фашистских ремнях "Gott mit uns"??
Бог Сам есть Правда.
И Он - только на Своей стороне. К счастью.
Иначе бы Ему пришлось разорваться между нашими "правдами"....)
Бог ни на чьей стороне. У бога нет сторон нет мнений, нет желаний и всего остального, что ему приписывают люди. Мы никогда не сможем приблизиться к осознание даже мизерной Его толике ро тоы простой причине, что у нас ничего нет для этого.
Черная магия тоже правда и основана на правде, хоть и черна... А если она есть, значит Богу интересно узнать, что же он придумал. В библии ведь сказано - и сотворил Бог свет и увидел, что свет хорош. Он не может до конца познать, что сотворил и с помощью людей узнаёт
Бог всегда на стороне правды и справедливости. Вот что говорит Библия:
"... правда и суд - основание престола Его" (Псалом 97:2)
"Правда Твоя - правда вечная, и закон Твой - истина" (Псалом 118:142).
Бог всегда на стороне правды?
В высоких божественных мирах лжи не может быть в принципе. Там материя прозрачна и пластична и любая мысль видна насквозь.
Это низкодуховный, животный человек, пользуясь тем, что мысль, временно не видна, использует ложь на благо своего ЭГО,и этим удлиняет свои страдания теле.
Рабига Алимова
Правда у каждого своя и поэтому Богу насрать на Вас и Вашу правду
«…Иегова праведен, он любит праведные дела. К тем, чьё сердце чисто, он будет благосклонен»( Библия)
Рабига Алимова
Что за хрень Иегова?
какой бог из тысяч придуманных?
бог - главный злодей
Одних только убийств и актов садизма, согласно Библии, он совершил МИЛЛИОНЫ!
Поэтому на Земле столько божественной мрази, созданной по образу и подобию!
Он лучше всех знает ситуацию, понимает почему и что произошло.
За правдой и сила