Религия, вера

Вы можете сказать, что ваша правда ничто, а вот Божья правда это всё одновременно для вас? Если да, то какая она правда?

Геннадий С
при закрыто судебном разбирательстве и решения суда могут нас не устроить ,так как не знаем всех фактов.
нас могут обескураживать на попустительство Бога всего того .что происходит в мире, но.. как и посторонний человек ,нам просто не известны все причины и мы можем косвенно осуждать Бога в промедлении.
Олег Андреев
Лучший ответ
Рассмотрим пример, связный с Микроволновой Печью.
Созданы Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ничего не помнят о событиях из прошлых жизней, но при этом у них в руках инструкция по технике безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Правда Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку= ничто, а инструкция по технике безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта= это всё
становится понятно?

Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов Каждому Человеку= ничего толком понять не могут= НИЧТО=Пусто у них в их головах?

А вот Законы Божьи, Заповеди без рабства = помогают понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
тем более что под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Люди нарушали Все Заповеди и вот когда Эти Люди возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
то по достоинству оценили этот приятный и полезный, разумный и мирный образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Елена Шленчак
правда относительна, а Истина абсолютна.
Геннадий С Что такое истина?
Я не считаю себя шлюхой .поэтому не могу ответить .Я себя шлюхой не считаю не потому что защищаюсь ,
Геннадий С Именно шлюхи и не отвечают честно и открыто.