группа "философы" ничем не отличается от других групп (!!!)
если в обществе процент хрисбанутых - 60%, то и среди философов тоже 60% хрисбанутых
Религия, вера
Как вы думаете, среди философов больше боговеров или нет?
Вера Елисеева
Бессилие перед реальностью порождает чудовищ в сознании неверующих!
Не думаю, философия уже выше богословия, думаю философы, настоящие философы, это мудрые люди.
Верующие тоже есть.
Статус философ дают люди, это не значит что он не дебил в глазах бога.
Философия - поиск своего Вечного я и без Высшего Я не обойтись .
Поскольку философов-идеалистов больше, чем философов материалистов, и религиозные философии более распространены, чем атеистические, то скорее всего, философов-боговеров в целом больше...
Там много и атеистов, которые верят в свои домыслы о Боге
синедрион тоже пытался христиан мерять своим аршином:
спотрели на апостолов и видели что они люди не книжные...
т.ч. смешно христианство мерять философами, или наоборот.
Конечно.
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Я не Раб Божий.
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ,
4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была.
Я завязала употреблять наркотики и я Верю в Силу Единого Бога
не из-за страха оказаться в Аду и не из-за страха оказаться в местах лишения свободы,
а потому что я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не Преступник по убеждениям.
Я не восхищаюсь преступлениями.
Нарушать Законы Страны и нарушать Законы Божьи= это плохо,
а не хорошо,
это вред самим себе и вред Другим Людям.
Я за то, чтобы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Все Преступники из Преступного смогли с удовольствием и с радостью возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно законно на планете Земля, вместе с Другими Людьми создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я за Рай для Всех без исключения.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Александр Горохов= Отец Общих Детей от 4 Женщин.
Я хочу знать, где Душа Моего Бывшего Мужа и Отца Общих Детей?
Где ДУША МОЕГО ДЕДУШКИ ДРЁМОВА НИКОЛАЯ ПАВЛОВИЧА?
Почему Кот МакСим залез на умершее тело Моего Родного Дедушки Коли и около 2 часов лежал на умершем теле Дедушки Николая Павловича ДРЁМОВА и громко мурчал и урчал?
На что намек?
Кто-то хотел Наш Род затолкать на уровни Животных и Душами рождаться в телах Животных?
Чем вообще занимаются Сатанисты и Дьяволопоклонники, Ведьмы, Колдуны, Экстрасенсы?
Почему они до сих пор не хотят возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, помогать разблокировать Систему?
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Поэтому я не похожа на Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
И Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты это РАСПОЗНАЛИ.
Нетрудно догадаться об этом.
Где ДУША Меринова Владимира= Отца Брата Дмитрия?
Чем занимаются Оля и Слава на территории США?
Чей Голос в Своих Мозгах слышала Тетя Люба Богатина и что произошло в их Семье? Почему они рано ушли из Жизни?
Я не Раб Божий.
Я не Преступник по убеждениям.
Я не восхищаюсь преступлениями.
а не хорошо,
Я не хочу терять Своих Детей.
Я за Рай для Всех без исключения.
На что намек?
Нетрудно догадаться об этом.
Очень хороший ответ на этот вопрос даёт известнейший философ 13 века Фома Аквинский: «философия - служанка богословия». Так что больше верующих.