Лично я верю в язычество и не вижу ничего плохого. Сейчас оно не то что в древности.
Миролюбивые в принципе.
А те кто при этом ещё и за искоренение других народов я считаю отступниками. Как сатанисты.
Религия, вера
Почему такое неготивное отношение к язычеству?
Глупцы очень невежественны, крайне ограничены и порой агрессивны.
Если они что-то где-то прочли или услышали, то ходят под впечатлением как загипнотизированные, их ум отключается и теряет способность анализировать и делать верные выводы.
Им трудно хотя бы НЕ говорить и НЕ вытворять глупости.
.
Почему в мире столько зла?
Потому что много людей не способного различать доброе от худого.
Если не развито чувство различения, то это приводит их к многочисленным ошибочным действиям.
.
Почему в мире столько зла?
Вера даётся Господом избранным, ты не в их числе, и у тебя не вера, а псевдо.
Nurangiz _98
До господа были десятки разных религий и считать какую-то одну истиной неправельно. Лучше уж стать агностиком
|Paradise Kiss
ты что ли избранный?....ПРОСВЕЩАЙСЯ ГЛУПЕЦ!....
Все виды религий, за исключением Бхагавата дхармы, основаны на корыстных устремлениях и разделении на чужих и своих...с целью уничтожить своих врагов..обрести мистические способности или подчеркнуть свою избранность, однако подобные религии полны страсти и зависти и потому нечисты и преходящи. Пронизанные злобой, они наполнены безбожием. Те, кто исполняет свои обязанности под руководством Бога, одинаково относясь ко всем живым существам, как движущимся, так и неподвижным, и не проводя различий между высшим и низшим, именуются ариями. Такие арии поклоняются только Верховной Личности Бога.
|Paradise Kiss
подчеркнул свою избранность ?.....и впал в прелесть и плесень!
Kamal Gasanov
Все виды религий, за исключением Бхагавата дхармы, основаны на корыстных устремлениях и разделении на чужих и своих...с целью уничтожить своих врагов..обрести мистические способности или подчеркнуть свою избранность, однако подобные религии полны страсти и зависти и потому нечисты и преходящи. Пронизанные злобой, они наполнены безбожием. Те, кто исполняет свои обязанности под руководством Бога, одинаково относясь ко всем живым существам, как движущимся, так и неподвижным, и не проводя различий между высшим и низшим, именуются ариями. Такие арии поклоняются только Верховной Личности Бога
, кратость...вершина красноречия...У ТЕБЯ НЕТ НИ ТОГО ..НИ ДРУГОГО....лечись
Смешно...)) А известно тебе, что ты "веришь" в чисто христианское слово? Язычество это чисто христианское понятие...))
Nurangiz _98
Какая разница? Это русское слово и я изъясняюсь на том языке на котором мне комфортно. Написал бы я на английском ты бы не подкопался
А вы, уважаемый можете дать определение язычеству . Уверен , вы и отдаленного представления не имеете о чем вопрос задаёте .
глупо верить во многих богов,по национальному (региональному, племенному,родовому) признаку
Гулмира Калыкова
Ну ты то же , веришь в троих, а он значит один глупый¿
Анна Калга
Троица это не троебожие
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. Бхагавад - Гита 9.23
Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. Бхагавад - Гита 7.23
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. Бхагавад - Гита 7.22
Те, кто поклоняется полубогам, попадут в темнейшие области невежества, но еще в большей степени это относится к тем, кто поклоняется безличному Абсолюту. Шри Ишопанишад 12
Nurangiz _98
Я не до конца понял. Это буддизм?
это фанатики ...у них все кто не с ними..тот БАБАЙКА!
"Боги народов - бесы суть" (Библия).
Оксана Филатова
так библия же от бесов...

Evgenii Kot
Какая корысть - злиться на дурака? На недоумков не злятся, их жалеют.
Оксана Филатова
Что и требовалось доказать!
Evgenii Kot
Дядька кстати, на Вас похож. )))
Evgenii Kot
Писал я себе спокойно. А тут как черт из табакерки - Вы. )))
Evgenii Kot
Изберите себе другой объект для нападок. Мне Вы не интересны и в собеседники Вы не годитесь.
Оксана Филатова
ВОТ ВИДИШЬ..ТЫ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ САМ СЕБЯ ОБЛИЧАЕШЬ В БЕСОВЩИНЕ!...ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
Язычество, это иудо-сатанинская поповская выдумка, то, что ты называешь язычество, это на самом деле ведизм, ведическое мировозрение.
Слово пага́нус, от которого произошло русское слово «поганый», означало в прошлом «иноверец; язычник». Изначально слово пага́нус имело значение «деревенский; сельский» и применялось к жителю сельской местности. Но поскольку деревенских жителей часто обращали в христианство последними, городские жители стали применять это слово ко всем, кто не принимал их якобы христианских верований.
Язычество не имеет ничего общего с истиной из Слова Бога.
Язычники , это все, кто не служит истинному Богу
И что, я теперь должен всем говорить что язычники правильные ребята, потому-что враждуют с Богом?
Потому что это истоки "неязычеств", от прямейшего родства с которами они хотят отделаться.
Язычество - это все религии, кроме религии Бога, т. е. кроме Единобожия.
Язычники - это от шаманизма и до всех разновидностей христианства.
Как можно их обидеть, если почти все в мире язычники.
верьте на здоровье
Потому что язычество - служение демонам. А служение демонам - зло для всех.
Сейчас сложно Бога найти. Люди толпами продают душу сектантам, язычникам, магометянам, думая, что у них истина, но увы, это не так.