Религия, вера

А почему в церкви так уныло?

Мария Бирюкова
Так было задумано. Особая атмосфера обреченности специально для рабов.
Дмитрий Полетаев
Лучший ответ
Потому что это не дискотека. Не для развлечения место, а чтобы думать о смерти.
Merouan Saidani
Мария Бирюкова Думать надо о жизни - все ли правильно сделал
Радость, это Грех.
В храме благочинно, а не уныло.
Мария Бирюкова У каждого свое восприятие действительности
Мария Бирюкова Уны́ние — состояние апатии и подавленности, настроение, при котором человек не заинтересован своим положением и происходящим вокруг, может быть не в состоянии исполнять свои жизненные обязанности; безнадёжная печаль; гнетущая скука. Сопровождается... Википедия
Мария Бирюкова Мне то некогда унывать - у меня 14 внуков. А у ВЫас сколько и чего в жизни добились?
я бы не сказал.Никогда такого не замечал.
Это потому что семитские дети играют в детстве только в похороны.
д. н.э
Вячеслав Ян
Мария Бирюкова Такое высказывание чревато разжиганием межнациональной розни и уголовно наказуемо
Мария Бирюкова Мое дело предупредить, а в ФСБ будете объясняться по полной
Собирает кто то унылый и таких же унылых...каков собиратель таково и собрание.
В церкви Христовой радостно потому,что радость от Бога и она совершенна!
Ин 15:11
"Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна"

Регина Аюпова
Мария Бирюкова Так Вы секта христопродавцев,однако
Мария Бирюкова Евангелие это всего лишь жизнеописание Христа, а вот был ли Христос - вопрос. Да и Ветхий Завет Вам неведом
дьяки курят ладон
ЭТО НЕ ДИСКОТЕКА И НЕ НОЧНОЙ КЛУБ
Вячеслав Ян это сегодня хватает....
церковь это собрание христиан , а вы про здания где на ладан дышут ?
Айым Искакова
Слово не то! Скорее спокойно!.. нет угрозы от людей!..
Дважды было, просто садился на лавку, вокруг никого! В обед.. по сорок минут сидел в упоении!
Мария Бирюкова Я тоже так, но только в лесу
Там одни псих.больные
Шарапов Виктор
Потому что там нет Бога.
___ Fil____
А чему там радоваться , если все понимают, что им одна дорога или в ад или в геенну, о которых они так любят запугивать
Это голос истины внутри вас под названием душа, скучает о том, чего ей не хватает. Это как человеку, считавшему себя богатым, прийти на пир господ и обнаружить, что он не богат, а беден в сравнении с ними. Вы ощутили свою истинную суть, которую в обычном мире прячете за улыбкой и весельем, хотя радоваться нечем и нечему.
Мария Бирюкова Вы даже не сможете дать определения души.Да и забыли заповедь: Не суди- да не судим будешь. Воздастся Вам
Мария Бирюкова Мне некогда быть унылым, у меня 14 внуков - с ними занимаюсь Физикой, Математикой, Английским, музыкой да и работаю еще пока,хотя давно на пенсии
Мария Бирюкова Чхать мне на Бога
Что ненормального? Какой поп - таков и приход
Елена Донцова
Потому что верх церкви похож на холмик могилы с воткнутым крестом. А орудуют там люди в чёрном, попы.
Ты пришёл и Бог расстроился
НАДО ИДТИ ТУДА куда откликается душа.
Мария Бирюкова Домой и только домой - Бог не живет в храмах