Религия, вера
Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; и потомство нечестивых истребится. 37:29 (36-29)
Кроткие
"блаженны ибо наследуют землю"Евангелие от Матфея 5:5
Нашу землю.
В Библии написано, что земля, созданная Б-гом ,
не поколеблется во веки и веки.
Если Вы хотите понять порядок наследования, то обратите внимание
на Притчи 2:20-22. Там никто никуда не переселяется.
Нечестивые будут удалены с земли, а честные останутся на ней.
не поколеблется во веки и веки.
очередная сказка
Захар Аюпов
я так понял, что обезьянье отродье в очередной раз выскаказалось.
и все чо ле ...м а
А неправедники попадут в рай, так и есть.
Земля и все дела на ней сгорят.
День Господа придет, словно вор. Тогда небосвод с громким шумом исчезнет, и небесные тела растворятся в огне, также и земля, и все дела на ней будут обнаружены.
Если все будет так разрушено, то какой святой и благочестивой жизнью вы должны жить, ожидая и ускоряя приход Дня Божьего, когда небосвод будет разрушен огнем и небесные тела расплавлены в жаре?!
Но мы, по Его обещанию, ожидаем нового неба и новой земли, где обитает праведность.
2-е Петра 3 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/47/3/
Потом я увидел новое небо и новую землю.
Первого неба и первой земли уже не было, моря тоже больше не было.
Я увидел святой город — новый Иерусалим. Он спускался с небес от Бога, приготовленный как невеста, украшенная для своего мужа.
И я услышал громкий голос, прозвучавший от трона:
— Это жилище Бога с людьми. Здесь Он будет жить с ними, и они будут Его народом, и Сам Бог будет с ними и будет им Богом.
Он отрет с их глаз каждую слезу. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что прежнее ушло.
Сидящий на троне сказал:
— Я творю все новое!
И Он добавил:
— Запиши, потому что это верные и истинные слова.
Откровение 21 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/66/21/
Сидящий на троне сказал:
— Я творю все новое!
И Он добавил:
Да, это утверждение от Бога.