Религия, вера
Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек (Пс 36:29) А кто кормить и обогревать эту ораву будет?
Никто не будет мерзнуть и еды не надо будет. Тело другое Бог даст. Пища - только благодать Божья.
Диля Насриаджиева
Это лозунги эгоиста?
26. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
27. и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего;
28. и дам ему звезду утреннюю. (Откровение Иоанна Богослова 2:26-28)
Диля Насриаджиева
Даа мало мочили евреев-мало.
Вот что интересно. Знаю многие многодетные православные семьи. Не жируют конечно, приходится трудиться, вкалывать .НО, никто не ноет, типа "Зачем плодить нищету?!" Бог всех кормит.
Диля Насриаджиева
Ну да ну да.. зачем учиться то, лечиться.. ну подумаешь жрет он один хлеб с водой.. какая разница то.
Будут насаждать виноградники и есть плоды их Библия
Тот же кто дает вам сейчас воздух и тепло, да и все остальное.
Диля Насриаджиева
Тепло? ты этот анекдот чукчам расскажи!
Тот, Кто это предложение озвучил, Тот и обеспечит.
Это же не какой-то политик пообещал, а Иегова, Всемогущий Бог!!!
Диля Насриаджиева
Всемогущий? А что с какой то сатаной не разберется???
Сами - себя!!! Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки.
Диля Насриаджиева
Какой наив ((
Ты не праведник.
Диля Насриаджиева
А я и не претендовал на такое ХРЕНОВОЕ звание еврейского подлизы!!! ((
тогда уже будет только благодать Божия для всех всем, тогда уже не будет физического мира и не будет физической еды и одежды, а только благодать Господня будет для всех и пищей и согревом и всем всем.
Тот кто дает эти обещания)))