Религия, вера
Сам путь духовного совершенства несложен.Гораздо труднее его найти?
В раю нет нераспятых
Мансур Зарипов
Ты видел?
Неа. Путь сложнее,чем его осознание.
Меиржан Турекулов
Путь сосца ?
как раз все наоборот
ты близок
Его не искать надо, а создавать.
Что ты будешь искать там, где ничего нет?
наоборот.
Слово Божие - есть путь к совершенству
Алексей Глухов
Иисус Христос есть путь, истина и жизнь.
Мне пришлось очень трудно его найти и принять .Изменить свою жизнь , привычки , отстоять это среди своих родных и т.д.
Путь тоже требует усилий, на то он и путь чтобы по нему идти.
Вы правы.
Он очень прост,но человек привык все усложнять и искать этот путь непонятно в каких дебрях!А путь то рядом *перед носом *,так сказать!
Меиржан Турекулов
чет не вижу,где он?
Меиржан Турекулов
Критериев чётких нет,выдавливать из себя любовь мало кто станет.Хочется ведь любить истинно,а не притворяться.Как с этим быть ?
Меиржан Турекулов
Так ведь именно так все и живут ,но всем этого мало.Вот и ищут истину всю жизнь.
ВЫ СКАЗАЛИ - Сам путь духовного совершенства несложен.Гораздо труднее его найти?,,,- ваша "трудность" легко преодолима,,-)),,
НАПИСАНО - "ИИСУС СКАЗАЛ ему: Я есмь ПУТЬ и ИСТИНА и ЖИЗНЬ; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Ин.14:6,,-)),, видите совсем не сложно!,,-)),, Иисус и есть Путь!,, идите этим путём и никогда не пожалеете,,-)),, и дай вам Бог!,,

Попробуй сердцем дорогу найти.
Психология Совершенства Каждый День и Навсегда!
Вы со мной?
https://t.me/Real_Perfect_Life_Every_Day
Уважаемые друзья, переходите по этой ссылке в телеграмме.
Мой канал называется **Психология Совершенства Каждый День и Навсегда!**
Я, как психолог, помогу вам найти и ОБУЧИТЬ СЕБЯ настоящему и точному совершенству своей жизни. Будьте внимательны к тому, что мнимому само-совершенству обучают злые духи через своих обманчивых служителей. Не попадайтесь в сети эзотериков, гипнологов, психо-астрологов и прочих "мудрецов".
Вы со мной?
Максимум сколько потребуется времени, чтобы найти свой духовный путь - это неделя, достаточно пройти ряд школ, которые по дате рождения определят твоё предназначение, для чего твоя душа пришла в этот мир, в этом и будет заключаться духовный путь. Познать себя это одно дело, гораздо труднее создать себя, на это уже уходит вся жизнь, ежедневные действия.
Какие духовные школы можно пройти, чтобы узнать свое предназначение пишу здесь https://t.me/evgenyyachmenev