Религия, вера

Вот вы говорите о Боге, кидаетесь друг в друга цитатами из писаний. А чего вы добились в своем духовном совершенстве ?

Надира *******
Стараюсь.
Джафар Юлдашев
Лучший ответ
хвалящийся хвались тем,
что разумеет и знает МЕНЯ,
что Я – ГОСПОДЬ, творящий
милость, суд и правду на земле;
ибо только это благоугодно МНЕ,
говорит ГОСПОДЬ.
ОН назвал богами
тех, к которым было слово БОЖИЕ,
и не может нарушиться Писание.
Павел Ефимов
А Вы, Михаил, чего добились, если не секрет?
помутнения рассудка и фанатизма, и врать подкрепляясь глупыми цитатами и мнить себя приближенными к "вершине" познаний, посредством "значимости" и "непогрешимости" выбранного источника.
не положил ещё даже и начала своему покаянию (((
Арайлым Glamours
А Вы? Поделитесь, можт мы пристыдимся....
Славик Хамзин
Все мы в пути.
Stas Timonin
Даже если только выбрал этот путь уже чего-то достиг
Знаете, вспомнилось, кто-то сказал: "Учить - словно камни вниз кидать, а учиться - собирать и тащить наверх. "
Научилась просить прощения и сама прощать.
сначала надо определиться, что сть духовное совершенство....
Мало чего, честно признаюсь! Но старюсь изменить свои взгляды и жизнь!
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан. 3:5-8)