Знаешь, почему возможно считывать мысли?..
потому что они в одном пространстве находятся..
не в твоей голове и не в моей...
почему одно открытие приходило в голову нескольким людям в разных уголках планеты (поинтересуйся историей, если не знаешь)...
а еще - чтобы позать мир - достаточно познать себя...
видишь, сколько способов познать мир...
а не прятаться за личнку как-буд-то отделенной тушки... от всего мира...)
Религия, вера
Вы можете доказать что ваши мысли о вере в бога присутствуют у меня в голове в виде веры в ваш бред?
Андрей Воронин
да, информационное поле у земли существует.. и интиеллект в этом поле.. думаю возможно мы подключены к этому полю и поэтому разумны)) вообщем наша голова это приёмник..есть такая ассоциация..
На адских планетах - вам ответят.
Мы выслушает вашу теорию создания всего сущего. Небось природа создала?
МЫСЛИ ПО ВОЗДУХУ НЕ ЛЕТАЮТ. и вера - тоже.
Андрей Воронин
вокруг тебя информационное интеллектуальное поле находится..
НЕТУ ТАМ У ТЕБЯ НИЧЕГО ....ПУСТО
Зачем? Сам попробуй жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, вот и поймёшь сам какое состояние Души появляется от такого образа жизни.
Я: "Есть ум и есть безумие. И то и другое присутствует в мире. А я познаю весь мир. И я за Байдена."
ЦЦ: «Почему Вы за президента Байдена?»
Я: «Он член Католического Христианства. И не дурак, ведь Бога нашли и получили за Него Нобелевскую Премию, а именно за «Ускоренное Расширение Вселенной под воздействием невидимой Тёмной Энергии.» Уравнения Эйнштейна (особые уравнения, а не E=mc^2) описывают всё. Ведь в равенстве слева стоит Время и Пространство, а справа – всё, что есть на свете. Наука не знает, что означает в этом уравнении Тёмная Энергия и Тёмная Материя. А я знаю, что это. Бог — это Тёмная Энергия, ведь Бог — это не материя (заяц, дерево, кирпич), а Дух Любви. Или благодать и энергия. А Рай с его зданиями, садами, рощами, ангелами, душами умерших людей – это Тёмная Материя. Где Бог? Бог везде. Темная Энергия везде тоже.»
ЦЦ: «А почему именно Тёмная Энергия, а не экзотическая материя с отрицательной массой? Темная Энергия не обнаружена, только проявление, поэтому и придумана формулировка "Темная". На деле это может быть связано с чем угодно. Например с гравитационным воздействием параллельных миров.»
Я: «А Бога куда "запихать"?»
ЦЦ: «"А в этой гипотезе я не нуждался"(с) Пьер Лаплас»
Я: «Верующему куда Бога "запихать"?»
ЦЦ: «На полку к Деду Морозу и трансформерам))»
Я: "Если бы ты был просвещен светом веры, куда бы ты "запихал" Бога? Бог это Тёмная Энергия."
ЦЦ: «Почему Вы за президента Байдена?»
Я: «А Бога куда "запихать"?»
Я: «Верующему куда Бога "запихать"?»