Религия, вера

Как нас побеждает Враг, и что мы для этого делаем?

Каждая выпитая нами бутылка вина или водки, искуренная пачка сигарет, просмотренные порно фильмы, и прочее, прочее и прочее, о чем это говорит, о том, что Враг нас побеждает, Враг нас источает, изматывает и уничтожает, не на поле боя или сражения, хотя и такое тоже имеет место быть, а прямо в тылу, в собственном доме, нашими же руками ведет с нами войну на смерть. Хочешь выжить и победить, разгадай тактику Врага, взгляни ему в глаза и не устрашись, иди наперекор во всем и верь в себя, а нас к чему приучают верить, а?
]]
][D][ ][D][
Сначала враг нас отравляет,чтобы мы теряли бдительность,как вы правильно заметили:всякими средствами...Далее ,религией и информативно...Ну и мы теряем ориентиры....Люди ничего не способны делать ,в плане давать отпор злу,так как все во грехе прибывают...Эгоистичны,порочны,корыстны...Им предложешь пряник,они подставят свои попы,чтобы кнутом били...
Шамиль Гарифуллин
Лучший ответ
Много ж их у тебя, целый Легион.
Сая Шаяхметова
Мои добрые и недалёкие читатели.
Позвольте вас поздравить.
Апокалипсис, о котором так долго говорили коммунисты, свершился,
произошёл, и нет нам спасения.
И Губка Боб Квадратные Штаны танцует одинокое танго на костях детишек, прочитавших хоть одну строчку приторможенного Г. Поттера.
Вы думали, что адский огонь - это метафора, а экранные ходячие мертвецы - сложные аллюзии на современное пост-индустриальное общество?
Смею вас огорчить.
Именно Иисус - это реальность, а не ваша глянцево-экранная макулатура провинциальных даунов.
Именно реальность Распятия и Воскресения есть кровь и плоть этого мира,
его счастьем и болью. Его упругим воздухом Пророков.
Его многочисленными словарями языков и наречий взыскующих и прославляющих Спасителя.
МЫ есть. А вас нет. И не будет. И не было. Подобно наведённому мороку вы истаете под нашей молитвой. Станете песком и прахом под гниющими зданиями мёртвого диснейленда. Станете смердящей плотью в испепеляющей пустыни реальности. Мёртвой тушкой запечатанной внутри медного зверя тысячелетнего Вавилона.
А мы уйдём от вас, взяв у вас самое дорогое.
Баха с его "Страстью по Иоанну ",Копполу с его "Апокалипсисом..." и Tricky " Maxinquaye".
Тимур Иргазиев
то сто не ищешь Христа,то что живёшь без Него ты всегда будешь победим врагом(любым)-делай выводы
Арман А
враг нас запугивает, и мы боимся.
Враг наш сатана может победить нас только через непослушание Богу.