И вот он говорит утешая себя: всему своё время, значит я ещё наверно не готов и Богу виднее когда пора, может Бог видит наилучший путь моего спасения в одиночестве и.т.д.
А вот те люди которые женятся - разводятся, опять кого-то находят женятся - расходятся, просто живут месте, круговорот смен половых партнеров, заделывают детей и не принимают участия в их воспитании. И всё у них так легко и никакой ответственности. Они идут наилучшим путём для себя ? Бог так видит, как для них лучше? Ведь ничего на Земле не происходит против воли Божьей.
Религия, вера
Человек молиться о семье , а Бог не даёт супруга/супругу.
Бог не "сводня", Он дал принципы и советы, которые касаются брака,
остальное за вами.
Reshad Haciyev
А зачем тогда православные молятся о создании семьи? Выходит зря стараются ?
Танцуй пока молодой, мальчик.
Ну не даёт,дро чи,в чём проблема?! :)))))
Reshad Haciyev
Почему вы вопрос переводите на личности ? Иногда лучше промолчать.
Все вопросы к Амуру
когда Бог дал иудеям землю обетованную, им осталось её только пойти и завоевать...
Егор Меженков
Ах, это ты, жаба....
Закон кармы нужно изучать. Тогда понятно будет, что и почему.
А что себя утешать, тут принимаешь или нет. Может человеку надо прожить жизнь без семьи.
Ответ - Псалом 72.
Если у кого-то чего-то нет, то на это есть реальные объективные причины. Любые события, в т.ч. создание семьи - это результат конкретных действий, а действияв свою очередь тоже порождаются рядом причин. Чтобы построить дом или посадить дерево нужно действовать, молитвы тут ни при чём.
Хахали тянутся к счастливым,энергичным тёлочкам или к забитым легкодоступным жабам для секса. Самки также тянутся к энергичным и счастливым пачкунам , а пьяные клуши и убожества тянутся к доступным чибисам и онанистам. Из формулы пересеченной квадратуры по восходящей нормали ближе всего к удачному склонению получается путь энергичного,счастливого человека. Ну и вероятно , что придётся сперва научиться быть счастливым самому ,а уж потом стоит начать выбирать себе что-то из поналетевших на свет мотыльков. Наверное,бох ожидает единоличного счастья поисковика, перед тем как вбрасывает в жизнь подходящиий вариант для дальнейших приключений .
Не знаю,как другие.А я молился и Бог дал (довольно быстро)! Слава Богу Всемилостливому и доброму,отвечающему на молитвы,просьбы!
Reshad Haciyev
Совпадение ? Ведь и без молитв люди находят своё счастье.
значит не положено
предназначение у человека другое
С таким вопросом, к Богу нужно обращаться не в духе претензии и упрёка, а признавая Его авторитет, и свою зависимость от Него.
Заметь, в том что ты описала, вообще нет никакого твоего участия. Сидишь и ждешь, когда Бог за руку тебе мужа приведет и в дверь постучит.
Reshad Haciyev
Я замужем.
Тогда стоит задуматься тому ли Богу вы молитесь. Люди придумали много богов себе, а какой истинный Бог? С таким вопросом надо обращаться к тому, Богу кто создал первую семью, а не к богам самозванцам. Они не создавали семью и не заинтересованы нам помогать. Чтобы наши молитвы были услышаны, необходимо направлять свои молитвы к создателю брака Творцу. А чтобы молитвы доходили до Создателя брака и их не перехватывали боги самозванцы, важно хорошо знать Бога Отца нашего. " Поэтому я приклоняю колени перед Отцом (Создателем), благодаря которому появились все семьи на небе (ангелы которые составляют небесную семью Бога) и на земле." НМ 2021. Эти стихи подтверждают, что Создатель семьи Бог и он хочет чтобы все семьи были счастливыми. О себе Бог рассказывает в Библии. Желаю вам с Ним познакомиться.
продолжаем молиться, продолжаем молиться
Karo Melkonyan
левой рукой или правой молишься на голую бабу ?