Религия, вера

Если я несколько лет молилась об одном, но Бог не дает мне это+

То значит, что Бог не слышит меня? Или я слишком грешна и не заслуживаю?
Cнежана
Значит вам это и не надо.... Помните, иногда Бог наказывает человека, именно исполняя его желания..., как говорится хотел? Теперь мучайся..
Дмитрий Болотин
Лучший ответ
Это значит, что ваши просьбы принесут вам больше вреда, чем пользы
Влад Хасанов
Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
Если Бог не дает, надо самой брать... Бог много что кому в жизни не дал... он не поддерживает равное распределение благ и ресурсов между своими детьми, видимо
Значит не полезно на данном этапе.. Но молитва услышана и грубо говоря потраченные силы будут возданы просто другим способом
Алексей Попов или позже ,..
Тебе Бог ответил на молитву, дал одно, дал другое, дал третье. Но если ты упрямо просишь того, что не в его власти и того, чего Бог не может тебе дать, то это бессмысленная трата времени. Не проси никогда ни о друшом человеке, ни об имуществе другого и вообще ни о чём, что нарушает заповеди и законы Бога.
Cнежана Прошу о семье... хочу мужчину любимого, детей
Я не знаю грешны вы или нет, это вы сами должны знать. Но прежде всего у Господа надо просить духовное.
Железный Гажил
А Иова бог слышал? А как любил его!
Егор Полыгалов
много причин - вы просите недолжного, вы просите неполезного для себя, вы неимеете достаточной чистоты
Cнежана Прошу счастье в личной жизни
значит тебе это не нужно!
Не все о чем просим нам или ближним на добро. Будьте неотступны в молитвах. То, что легко получается, не ценится.
Юля Вершинина
ты думаешь, что нужно тебе это, а на самом деле наверное не нужно или время твое не пришло. все к лучшему делается
Это значит, что надо прекращать тратить время на молитвы перед досками с картинками Христа и так называемой Богородицы.
Мой совет: лучше попробуйте себя в магии, для начала хотя бы простые обряды. Это реально работает. в отличии от молитв к Христу и святошам.