Религия, вера
Как человек становится верующим, что способствует для человека? И почему обратно люди мало возвращаются, чаще уходят
в одностороннем порядке?
Многие верующие это приверженцы традиций. Да и просто освятить машину или квартиру... свечку поставить во здравие хуже не будет... А вдруг и правда есть.)
Господь видит каждого насквозь и даёт веру избранным, кто ее получает, уже никогда от нее не отречется.
способствую события в жизни человека,
их правильная оценка и постоянное подтверждение
что Бог есть и Он помогает,
достаточно спросить или попросить Его ...
открывается иной мир
что Бог есть и Он помогает,
открывается иной мир
Кто увидел свет - во тьму не захочет возвращаться...
кто проехался на БМВ - тот в жигули больше не сядет...
Система устроена так, чтобы ломать уникальные, полноценные независимые автономные и самодостаточные личности и отделять душу от тела. Мы рождаемся в неведенье об этом мире, а значит невеждами и макс грешными и обязаны всю жизнь мытарствовать перед алиенами во очищение(не понятно от чего)))) и, в итоге, присоединяться к богу в царствии небесном, раю тоесть) Короче поограмма такова что все с ней несогласные обречены с рожденья на роль плохих и злых людей, те кто ее поддерживает - делает благое дело и свят, т.е. на стороне добра и святого замысла божьего, официально, а те кто против как и те кто сам по себе(кто не с нами тот под нами), ущемляются, попрекаются по жизни и ставятся на колени перед сатаной который дарует им спасение богатство и удовольствия, т.е. жизнь в раю))) в обмен на душу, тоесть образц и правильн граждане системы это ее рабы и обслуга, исполнители предписания жидоалиенов (массонск элиты)которые являются лишь заказчиками. Как говорят в России: одна половина сидит, другая ее стережет. А цели тварей предельно просты - уничтожить все живое во вселенной руками зомбированных людей. Смысл и цель же нашей, человеческой жизни в том чтобы найти в себе бога через саморазвитие через поиск и познание истины мироздания.
Каму же захочется возвращаться в свою блювотину , кроме пса естесна
А вера это Чудо , приходит сама и остаётся жить в сердце и голове
Я стала верующей.. когда стала читать Слово Бога Библию. Из Библии я много узнала о Боге О его качествах о его замысле и о том что замыслил для земли и какое будущее он обещает. поэтому я его полюбила стала поклоняться только ему и остоваться преданной до конца