Религия, вера

Скажите а я когда нибудь буду лежать на кладбище когда умру

А вдруг вас Медведь Скушает?
  • тогда наверное под Елочкой, а вокруг Новый год и Зверюшки.
  • Муррр...
Игорь Петречко
Лучший ответ
Откуда ж мне знать. Может быть, и будешь где-нибудь лежать. А может и нет. Например, один глубокоуважаемый человек запросто может сделать так, что ты испаришься, превратишься в газ. И тогда тебе придется не "лежать", а "летать" по ветру.
Да и вокруг будут летать кладбищенские мухи, а в гробу будут черви и разные микробы поедать плоть.
Андрей Рябов
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой
Вы , душа, - нет.
Ваше тело - да.

Вы не тело.
Rusana Aubakirova
скорей всего, если не кремируют
Даша Ботова
Человек состоит из вечной личности души, т.н тонких одежд души: эго, разум, ум, чувства и тело которое состоит из 5 материальных элементов: земля/условно грунт, вода/жидкость, огонь/скрытый и открытый/соляная кислота, воздух/газ, эфир устаревшее название/ пространство, После смерти тела 5 материальных элементов используется другими живыми существами.

Ибо душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела.
Душу нельзя расщепить ни одним видом оружия, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Индивидуальную душу невозможно разбить, растворить, сжечь или иссушить. Она существует вечно, пребывает всюду, является неизменной, неподвижной (статичной) и всегда одинаковой.
Говорится также, что душа невидима, непостижима и неизменна.
Одни смотрят на душу, как на чудо, другие говорят о ней, как о чуде, а третьи слышат, что она подобна чуду. Однако, есть и такие, кто даже услышав о душе, все равно не могут постичь ее. Бхагавад - Гита 2 глава.
НЕт, тебя по пояс только закопают где нибудь у дороги, сразу сам себе будешь памятник.
Nazar .
если о кладбище думать и говорить приятнее чем о жизни ....
Умрете, то однозначно. А вот где будете лежать, неизвестно. Может на кладбище, может в урне, а может у кого то в желудке. Кто знает?
Если похоронят-ДА, если кремируют-НЕТ.
Все зависит от способа погребения. Если положат, то тело останется лежать.
Могут сжечь или скормить зверям. Тут варианты разные. Не предугадаешь в каком положении будет тлеть твое тело.
Ну а ты будешь вне тела.
это неизвестно , возможно в скором будущем хоронить не будут , а кинут сразу в печку или в вулкан в самое жерло богу Фудзияма
Не нравиться лежать? Густо ПВА смажем, высушим и поставим.
Оно вам надо?
"Я" не может лежать на кладбище. Я - душа и тело, на кладбище только тело может лежать.