Религия, вера

У меня одного складывается впечатление что местные борцы за свою веру на

самом деле прикалываются, а не в серьёз гонят свою дикую чушь, ведь не бывает таких даунов в жизни реальной, а тут хоть отбавляй?
Самые то худшие это те дауны у которых СВЯТАЯ ВЕРА В ТЕЛЕВИЗОР, которые думают что им там ГОНЯТ голую правду....Вот в реальной жизни таких даунов так много так много до Москвы раком не переставишь...А теисты тоже веруют в своего божка Пу ти на...а его то даже в живых нет...что это если не вера что он есть??? тоже ВЕРА тупая безоговорочная вера...и так можно продолжать до бесконечности перечислять все слепые даунские веры атеистов...)))
Любовь Плисс
Лучший ответ
И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз
В.Цой
Аня Мосунова
Вера -это личное дело каждого и за нее не бороться надо, а просто...верить. А кто этого не понимает-тот не понимает...
В жизни все бывает ещё плачевнее.

Жители села Паниковец Елецкого района Липецкой области инсценировали похищение собственной дочери, чтобы не отдавать ее в школу.

Верующие родители решили, что их ребенок не должен ходить в светскую школу, и договорились с отцом Федором, чтобы тот тайно вывез девочку в Москву. Мать передала священнику дочь ночью на окраине села. Когда девочка не явилась на школьную линейку 2 сентября, в дом семьи пришла директор школы узнать, что случилось. Женщина в ответ заявила, что дочь пропала.
На поиски ребенка были брошены спасатели, полиция, волонтеры и местные жители. Они два дня безуспешно искали девочку. В итоге мать решили проверить на полиграфе, и та созналась, что сама направила дочь в подмосковное Щелково.

Прокуратура отмечает, что в семье не было документов на девочку - родители решили не оформлять ей свидетельство о рождении, так что следователям еще предстоит выяснить, как ее взяли в первый класс. Родство пришлось устанавливать при помощи ДНК-экспертизы.

По итогам разбирательств мать девочки была оштрафована на 2 тысячи рублей. Кроме того, ей оформили временную регистрацию и уговорили отдать ребенка в школу. Свидетельство о рождении семье придется оформлять через суд. Прокуратура также вынесла представления в адрес начальника районного отдела образования, главы Воронецкого сельсовета и начальника ОМВД по Елецкому району.(с)
Лёха Федотов
Василий Крелин и ты веришь в эту дичь от какого то бухого журналюги которого сослали в никчемушную редакцию?))
Бывает. Прикинь, война России с Украиной именно потому, что такие дауны бывают и в реальной жизни их хоть отбавляй. И не потому что воевать реально были причины, а потому что эти придурки правда поверили местному телевизору и пошли убивать тех, кто с их программой не согласен. Только даунами русских называть не стоит, это бы оскорбило тех, у кого реально болезнь и часто дауны с добрым сердцем, в то время как среди русских это явление редкое
Промыли им дерьмом мозги вот и прогоняют разное фуфло...
*tomiris Makubaeva*
блин ....ты рыбу видать начал есть...умным становишься ещё немного и лысым будешь
Посмотри какие умные люди тебе отвечают. А от верующих держись подальше
Василий Крелин поглядел, ёпанный стыд))
Это вы о себе?
Муррр...
Ольга Линева
Василий Крелин что я о себе обиженный стрелочник?
неверуны смотрят телевизоры и верят ему...
а потом ноют - что во всем Бог виноват..,)
Игорь Раевский