Святым становится человек, обретший Любовь в сердце
Доброго утра! Мира и любви!
Религия, вера
Святые мученики- это понятно, а как священники, то есть попы, становятся святыми?
Мария Разина
То есть Вы святой?
Священнослужители ближе мирян к святости.
Ну как... Просто. Собираются такие же попы и назначают усопшего попа святым.
По милости Господа!....
Самопровозглашенные. Назвать себя слугой смерти нужно одно из двух, много мужества или мало ума. Первых там мало, как в прочем и вне церкви
В богоборческое советское время практически все православное духовенство стало священномученическим. Не перечесть всех убитых, растерзанных, утопленных, сожженных, зарезанных и пр. священников, архиереев, диаконов, монахов и просто прихожан православной Церкви.
Сергей Субботин
Это с одной стороны, а с другой - сколько крови священниками было выпито из народа? Не надо их идеализировать, многие из них были лицемерами и паразитами
Доброго утра! Мира и любви!
За правильное и достойное враньё о Боге.
а когда святится в реале начинают-тут всем становится всё понятно!
Пора -в святые отшельники
Святость это отделенность от всякого рода зла . Так как человек несовершенный ,склонный грешить ,поэтому к святости может стремиться !
А Бог видит сердце каждого человека !
Делами добра, возрастанием над грехом. Абсолютно каждый может с Божьей помощью.
* * *
То, что натворил «синод»___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Все преступники земли -
Просто - отдыхают…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
Не может преступник, восставший на "бога", быть святым.
На земле сейчас существуют три мафии и одна сильней другой. Первая мафия – воровская, в которой есть свои тузы и свои шестёрки. Вторая мафия – политическая, придумавшая законы, чтобы держать в подчинении первую мафию. Вторая мафия может посадить в тюрьму первую. Первая вторую нет. Но и первая и вторая мафии, детей своих несут «крестить» к третьей мафии – церковной.
Самая сильная мафия на земле – «православная». Самая погибельная секта на земле, «православная». Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой нечисти. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).
Пусть об этом каждый знает:
Все преступники земли -
Просто - отдыхают…
Вы говорите: есть у вас закон?
Никак
не знаю из описаний люди что то видят и знают и человек подумает иногда а они ему отвечают в слух.....их святыми то не назовёшь...но и обычными не назовёшь....вот один священник описание его....вхзодит идёт на службу и птицы с ним....под церковью садятся ждут конца потом с ним назад домой идут
грехи видят там способы излечения молитвами
то кровь была особенная описана чудеса то ливитирующий монах был он при молитве взлетал....и они были такие люди особенные в разных как бы это сказать религиозных институтах на равне с обычными если не полными грешниками вобще
это видели все этого монаха во время молитвы взлетел на 2а метра и обнял крест
Святость, каждый понимает,
Там где свет и чистота.
Миром же с рожденья правит,
Эгоизм и суета.
Но кто ищет тот находит,
Так все вроде говорят.
Святость даже в идиоте,
И проблемы на свой зад.
Вот и вся мирская святость,
От неё попам доход.
Кто то скажет - Ну и гадость.
Факт, ведь пишет идиот.
И в религию вникая,
Еще больше вам скажу.
Ценят то, чего не знают,
Я ж любовью дорожу.
Там где свет и чистота.
Миром же с рожденья правит,
Эгоизм и суета.
Но кто ищет тот находит,
Так все вроде говорят.
Святость даже в идиоте,
И проблемы на свой зад.
Вот и вся мирская святость,
От неё попам доход.
Кто то скажет - Ну и гадость.
Факт, ведь пишет идиот.
И в религию вникая,
Еще больше вам скажу.
Ценят то, чего не знают,
Я ж любовью дорожу.
Slava Sundukov
Дорожить и верить Любви, видишь разницу?
* * *
Если кто-то спросит у меня,
Кого я чту, Кому я поклоняюсь,
На такой вопрос ответ готов:
Покланяюсь я – Любви и чту – Любовь!_______(1Кор.13,13)
Ученье к сердцу совершенное привить,____(Евр.6,1)(Даниил.10,21)
А старые догматы упразднить,
Кто желает спастись, повторяю вам вновь:
Совокупности Совершенству, имя – Любовь!_______(Колос.3,14)
Пусть странным не покажется
Среди последних дней,
Блаженными окажутся,
Кто примирился с Ней.
* * *
Если кто-то спросит у меня,
Кого я чту, Кому я поклоняюсь,
На такой вопрос ответ готов:
А старые догматы упразднить,
Пусть странным не покажется
Среди последних дней,
Блаженными окажутся,
Кто примирился с Ней.