Религия, вера

Можно ли поститься с черепно мозговой травмой?

Можно ли поститься полноценным рождественский постом если у человека открытая черепно мозговая травма? Не станет ли совсем плохо по здоровью?
Warface Warface
Больные обычно не постятся , болезнь заменяет им пост
Просто Так
Лучший ответ
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой
Павел Палкин
А спросите у Сашика Захарова. Он то знает.

PS Если были проблемы с нарушением кровообращения в черепе, если были разрывы сосудов..ну я бы не стал советовать.
Это нужно спросить у своего лечащего врача.
Он лучше знает.
Ксения Ялилова
Сомнительно то что у этих людей вообще есть варианты выбора...
Вы специально пишите такие вопросы?
Аккуратнее с такими вопросами семитские фанаты ...!
Яна Заяц
Вы совершенно напрасно задаёте такой важный вопрос здесь. Пусть советует врач. Если смущаетесь - поговорите с Православным батюшкой. НО НЕ с баппками !
Екатерина Черепанова а не будет-ли пост в таком положением искушением Бога ?
Конечно,можно, а кто и КАК(!?) может вам запретить взаимообщение с Богом?
Пост, это взаимоотношения с Отцом Небесным,это не от названия болезней,здоровье всегда только улучшается,ведь вы насыщаетесь духовной пищей слова Божьего!!!
Виктор Крылов А где тот бот, который до вас прятался за ником Alla A? Кончился?
С такой на учёте в ПНД!
Серик Аймбетов
Warface Warface Спасибо, уже стою там
Пост существует только для здоровых людей, или по желанию
Михаил Аксенов
Что уже? колжуны так наколдовали....ааа понятно вот почему спрашивали...нет постится нельзя такой больной должен полноценно питаться у организма и так стресс от такого колдовства...
Это не здесь надо спрашивать, а к врачу обращаться. Тем более то ЧМТ разные бывают по степени тяжести. И про какую ты гутаришь, то неведомо.
Warface Warface Травма открытая части мозга нет и вместо черепа пластина
Нет, больные не постятся. Им болезнь вменяется как пост
Игорь Ковалев
С этим вопросом обращайтесь к докторам.
Дима Ризинкин
По Исламу:
Необходимо проконсультироваться с врачами!
Если болезнь может причинить тягость, тем более вред, являются Недопустимым, является Возможным держать пост в любой другой период времени, можно кормить неимущих, или дать неимущим пищу!
это у докторов надо благословляться.
Я бы у доктора проконсультировался..